Анекдоты часть 4
Снег летает и сверкает
В золотом сиянье дня.
Словно пухом устилает
Все долины и поля…
***
Стоят перед иконами люди: один в одной церкви, другой в другой. И так пятьсот человек. Шепчут: "Святая мученица, помоги. Прошу тебя помоги!" Святая на небе сидит, смотрит на них в ужасе: "Ох, касатики, как же вас много!"
***
Одной женщине на работе на День Рождения подарили розы, которые завяли на следующий день. Она в долгу не осталась - угостила тортом, срок годности которого истекает через день.
***
Две женщины разговаривают.
- Ой, я кажется на автобус опоздала.
- Ты чё пешком теперь побежишь на работу?
***
Режу в салат банан, затем яблоко. Говорю маме: "Давай помидорку туда положим". "Ты что, с ума сошёл", - возражает мама. "Тут - овощи!" - показывает на салат. "Там - фрукты!" - показывает на помидоры.
***
"Иди посмотри, это холодильник шумит или вода. Да где ты, ё.. твою мать?! А, ты умер, а я хожу, как дура, тебя ору".
***
Половик, который нужно было вытрясти ещё вчера, пролежал нетрясённым ещё два года.
***
Сотрудницу одного предприятия спрашивают: «А какой у Вас директор?»
«Быстрый, как понос», - отвечает работница.
***
Когда у больного туберкулёзом спрашивают фамилию начальника, он отвечает: «Кох!»
***
У меня был знакомый огромного роста по имени Сева. Поэтому его называли Севастополь.
Свидетельство о публикации №226092200220