Зерно и злак дванадцатой К
Мир превращается в убожество, потому далась смерть дочери, чтобы понять он пять свою трагедию и стать дванадцатой лечовежей, как ИИ, если всё зависит от нашей правды и чистой совести, то у бывшего стала простая порнография его денег и что он тогда доказывает? Понятно, что вдова и его друг хорошо его обкрутили за его деньги, как свекровь с моим сыном делали и зачем? Потому что бывший позволял от нижней своей головки и сосущая тварь этим пользуется, проблем никаких. Секс и деньги, смерть и зачем вечность, которую поняла с дочерью, отойдя от убожества.
Своим иском он искупил мою душу и прекрасно понимает свою ложь, которая даст свои плоды безусловно, если вдов убивали и могилы для горбатых, праведникам они не нужны, потому и настаиваю на дванадцатой «к» этого злака, если люди зёрна, поняв колобка у бабы с дедом и в лисе лист, уравновешивая эмоции в чувствах, то начала осень и мягкий знак-Дарья-дар я душа-Даша, как и начиналась библия, если Адам имел вечность и дева-это исправленная Ева, а Христа не рас-пять и в совести весть души своей понять, то бывший навряд ли понимает со своей сосущей тварью.
Моя реальность и доказала почему вдов убивали, благодаря бывшему произошло всё это шоу, отказавшись от дочери в роддоме и прийти на могилу, всё переворачивая со своей вдовой и сестрой, слов нет-это живые трупы в своей труппе, о чём говорить? Продолжение моей сестры, которую бывший не исправил, а продолжил, благодаря своей матери, почему григорианский календарь накрыл юлианский и людей ведут знания, не любовь, потому возникает мат и это конец вдове бывшего, тк светлые души сильней тёмных и правда в том числе.
Моя семейная ситуация всё это доказала, тк реально то показала на сайте проза.ру, что и начала смерть моей дочери, которая просто так не бывает и нравится моя дальнейшая жизнь, что меня ждёт, интересно в этой песне на пенсии своей.
Свидетельство о публикации №226092300229