Про Захенгабержопера

Вот все пишут персонажей, у которых всё плохо. Людей, у которых хреново по жизни. Чтобы проблема какая неразрешимая, с судьбой конфликт там. Доводят всячески. А у Захенгабержопера всё будет хорошо. У него есть квартира. Небольшая, но ему хорошо. Работы нет, но не голодает. Ни к чему не стремится, а ему и не надо. Захенгабержопер живёт счастливо и в ровно два развлечения. Вкусно есть и лежать в поле.
Вот начинается день Захенгабержопера. Он встаёт, готовит себе какую-то навороченную блюду из круассанов с медом, печёных яблок и корицы. Запивает глинтвейном безалкогольным.
Потом идёт в поле лежать. Лежит, дышит. Пусть дождь идёт. Хотя, путь солнце. Должно же быть хорошо. Вот он лежит, хорошо ему. Ах! Красота.
Лежит, потом обратно в квартиру, есть. Хотя, пусть не будет у него квартиры. Пусть просто в поле лежит. И ему хорошо. Лежит, травку кушает, наслаждается.
Должно же хоть у кого-то все быть хорошо. Захенгабержопер любит лежать в поле. И кушать. Кушает. Ммм, травка, ням-ням.
И солнце светит. Никакого дождя, всё, решил. Только солнце. И чуть облака, а то удар будет. Хотя, пусть лучше без облаков. Лежит Захенгабержопер на солнце и наслаждается. И травку ест. Понимаете? Травку ест, и хорошо ему! Хорошо ему! Должно же хоть кому-то быть хорошо. Ну порадуйтесь за Захенгабержопера, что вы? Посмейтесь немного в тишине. Ему ведь хорошо. Хорошо


Рецензии