Рынок жилья. Варианты
Нашла уютную тёплую трёшку в микрорайоне Солнечном: с хорошими видами из окон и вокруг, с сараем, огородом и погребом, с палисадником для цветов под лоджией на первом этаже и ещё одним — с малиной — у подъезда, с интеллигентными и негромкими соседями. Буду брать.
Вчерашняя, аналогичная по планировке, в соседнем доме — не понравилась: этаж второй, виды так себе, атмосфера алкоголическая, 3,5 млн рублей без торга — даже фотографировать не стала.
Щи из оленины, икру нерки и малиновое варенье в гостях у Маи Петровны я тоже не стала фотографировать. Сняла только для отчета, как хозяйка примеряет блузки, «красные, но не очень», которые для неё Лена в Москве выбирала. Обе подошли.
21 декабря, среда
Квартирный вопрос решается потихоньку и это нервно, но зато квартира в том самом доме с голубой крышей, у реки, который ещё летом в душу запал.
Если дело до НГ не выгорит, то повинен в этом будет Виктор Цой, не уследивший за буквой «п» в своём отчестве. Это очень смешно. Но, забегая вперед, скажу, что всё получится.
Кроме нескольких квартир от 2,7 млн рублей и выше (есть одна за 1,3 млн, но в центре села и убитая в хлам), продаются в Эссо частные дома и половинки домов от 4,5 млн рублей, но это нам, городским, не по зубам. В доме жить надо постоянно, снег грести, не разгибаясь, девять месяцев в году. Нет, я не для этого.
***
А что автор делает между 10 и 21 декабря?
Редактирует и создает макет книги знакомой писательницы, Ирины Яковлевой "Кадо". Почитать бесплатный отрывок, оставить отзыв и купить эту книгу можно на маркетплейсах и непосредственно на ридеро: https://ridero.ru/books/kado/
Свидетельство о публикации №226092400766