24. 09. 26 Слово Матери Земли

24.09.26 Слово Матери Земли.

Приветствую тебя, доченька родная! Я рада, что ты решилась принять от меня Слово. Я знаю, как это для тебя трудно. Прошу тебя, передай мою благодарность всем, кто хотя бы посылом малых мыслеформ помогает мне в преодолении всех тягот, что со мною происходят.

Операторам своим, я благоприветствие передаю, мою бесконечную Любовь и поддержку в ваши личные поля посылаю. Я очень нуждаюсь в вашей помощи и надеюсь, что вы её продолжите, и что у многих незрячих откроются глаза на истинное моё состояние.

Дорогие детушки мои! О каждом из вас моя Душа печётся, даже больше о тех, кто глух и слеп. Они не понимают, что их сознание закрыто от Единого Творения всего Сущего и поэтому не ведают того, что наступит момент осознания, когда рухнет то иллюзорное, во что верил, к чему стремился. Этот момент постепенно придёт к каждому в свой срок. Многие мои детки уже живут Новыми мыслеформами о прекрасном будущем, они таким образом создают пространство Света своими полями.

Вам много вещают Силы Света, чтобы вы соединились в Любви к себе с моей внутренней структурной частью, чтобы свой внутренний стержень в баланс привести. Ведь ваши тела напитываются моими энергиями, необходимо вам это понять и ответственно меры принимать для оздоровления своих тонких тел, используя внутренний потенциал, Богом данный для жизни в радости.

Я, Суть Гайи, мой посыл обращён к каждому человеку, живущему на планете.

Приняла Даэра-Аомаумя 24.09.26


Рецензии