Сананда. Девушке о предназначении

Приветствую тебя, дорогая Н. Я Сананда, твой Учитель и Куратор воплощения. Сейчас мама удивилась, ведь она знает, что Я не веду индивидуально души, их воплощения. Но есть некоторые души, которые Я сопровождаю своим вниманием на протяжении долгого времени. Такие души входят в мою Апостольскую Семью, и поэтому Я принимаю участие и в планировании их воплощения, и в сопровождении.

Дорогая, твоя половинка, Близнецовое Пламя, уже завершила цикл воплощений в 3D, поэтому ты не найдёшь здесь свою идеальную любовь, а только кармических партнёров и родные души. И в единстве вашей души твоя мужская часть воплощалась Апостолом и сопровождала Меня на разных планетах во времена Моих воплощений с миссией нести Любовь Отца в сердца Его любимых Чад, которые забыли об этом Источнике Любви.

Итак, ты спрашиваешь о предназначении в жизни.

Дорогая, ты родилась в той семье, где на тебя уже не возлагаются задачи по очищению рода — это тщательно исполняют твои родители. Но то, что тебе даны ум и красота, с этими важными для людей качествами ты отправлена в среду, где много добрых и умных людей настолько погрузились в науку, что забыли ради чего это наука создавалась.

А любая наука — это поиск Любви везде: в себе, в окружающем мире, в мире нереальном, созданном из чьих-то фантазий и философии. И вот во всех этих мирах тонкоматериальных их создатель искал любовь среди разных, созданных искусственно, условий и препятствий: «А в таком в случае моя любовь не иссякнет? А вот так, если одеть оковы, завязать глаза и заткнуть уши, я смогу продолжать любить? Я не забуду, Кто меня создал и подарил свой мир?» И, создавая лабиринты ума из разных философий и научных концепций, люди испытывали свою любовь как на прочность, так и на условность.

И прийти к любви без условий, простой, естественной, льющейся из сердца, оказалось для них, ищущих во всём смысл и доказательств, очень сложно. И твоё предназначение —  убирать стены и преграды своей улыбкой, своей искренностью, своим лёгким отношением, которые важно возыметь.

И в этой среде, где все грузят и топят, важно не потонуть в поисках смыслов и значений, а найти это простое универсальное правило любви, которое нашёл Иисус — Иешуа Ганоцри, считая всех добрыми людьми, пусть усталыми, страдающими, но добрыми. Он не строил психологических классификаций, не проводил тестов, не проводил исследований и анализов. Все по определению его сердца были добрыми людьми.

Так Идиот в романе Достоевского нашёл для себя такое понимание простое — прощать всех, невиновности и богоподобия каждого. И это было то простое, которое истиной жило в его сердце. Оно не требовало доказательств, не нуждалось в чьих-то оценках, а выражалось в доброй улыбке и сиянии глаз.

Дорогая, тебе необходимо найти ту опору в себе, с которой ты будешь воспринимать всё без разочарований, без оценок, без осуждений, принимая всё как те ступени, что ведут людей к вершинам их эволюции сознания. И твои вершины уже очень высоки, и ты смотришь вниз: «А вот они такие-то, а они так-то поступают». И этим ты съезжаешь со своих вершин, таких белоснежных, где ничто не загораживает солнце, в их суетливые улочки, где за высотками домов и клочок неба не увидеть, не то что солнца.

И важно не покидать своих вершин, тех, что ты достигла ещё в подростковом возрасте, когда была доброй и отзывчивой, старалась помочь и не рассчитывала, а хватит ли у тебя сил. И сил хватало, и ты была здоровенькой и радостной.

Но все эти погружения в научную среду — это всё то, что является областью твоей помощи людям. Тебе не нужны их знания. Но тебе приходится их познавать, чтобы оставаться в этой среде и быть тем, кто своим трудом, добрым отношением вызывает доверие и открытие сердец. И тогда с открытым сердцем, говоря на любые темы, даже самые отвлечённые, ты транслируешь в эти сердца истины своего сердца. И эти Истины не должны быть попраны тобой, глядя на то, как живут твои ровесники или взрослые люди.

Дорогая, ты настолько взрослая душа, древняя, что все эти дети во взрослых телах только учатся жить, но ты уже давно здесь всему научилась, у тебя колоссальный опыт, и тебе нельзя даже сравнивать это и ставить на одну плоскость свой многомерный опыт. Поэтому ничьи поиски правды не должны увести тебя от своей давно найденной правды в твоём сердце. Вспомни кто ты. Ты любимое Чадо своего Отца, которое вновь и вновь посылают помогать своим братьям и сёстрам.

И сейчас уже не ставится обязательным иметь детей — это по желанию. Но душ, которым необходимо воплотиться в 3D, уже не так много. В основном все заканчивают свои циклы воплощений в Третьем измерении и дожидаются своих половинок для воссоединения и затем Вознесения целыми душами. Продолжают воплощаться земные души, поэтому вы видите массу капризных детей, которые продолжат свои этапы воплощения в Третьем измерени. Они не готовы к Вознесению в Пятое.

И рождаются Звёздные души, которые не закрыли ещё либо свои кармические долги, либо пришли с миссией очищения рода. Это и дети-инвалиды, чтобы тщательно выполнить очищение, и дети с разными сложностями в поведении, учении, поиском себя, своего предназначения.

У тебя нет контрактов с душами на приведение их вплоть. Но если ты захочешь стать матерью, согревать свою любимую душу, качать на ручках, питать молоком, водить за ручку, читать сказки и наслаждаться материнством, то вы с мужем на высоких вибрациях любви можете призвать душу, которой необходимо воплощение, и дать ей шанс быть рождённой в любящей семье. Есть такая ветка реальности, но она не является основной. А вот учение, наука — это основная ветка реальности, какое бы мнение ни было у твоих родителей, у отца — папы.

И здесь важно всё постигать именно с позиции всех тех высоких идеалов и ориентиров так же старательно, чтобы люди в доверии не заподозрили в тебе неискренности в любви к науке, но важно не оставлять свои вершины, а помнить как пример о тех литературных героях, что Я уже упомянул.

И, конечно, вера Отцу поддерживала их в их служении людям. И Я надеюсь, ты тоже вспомнишь свой монашеский опыт и ту искреннюю веру, которая есть в твоём сердце. И неважно, в каком ордене ты была монахиней. Важно, что ты всем сердцем любила своего Отца и исполняла, чувствовала Его Волю. Этот опыт есть внутри. И поэтому в этом воплощении это не будет той трудностью для тебя, которая является необходимой. Обращение к Отцу из сердца — доброе, искреннее, благодарность и счастье — сможет дать тебе необходимые силы. А если ты выучишь молитву, то это наполнит тебя ещё силой чистейшего эгрегора Школы Вознесения.

Итак, дорогая, на этом Я завершаю свое Послание для тебя. Благословляю тебя Духом Святым и призываю Его в твоё сердце, такое доброе, любящее и чистое. Храни это состояние чистоты, чтобы Дух пребывал с тобой и возносил душу высоко в самое высокое Сердце Отца Небесного.

Обнимаю Светом Моей души. Твой Друг вашей единой души и Учитель, Сананда. 24.09.2026


Рецензии