25. 09. 26 О проникновении в поля людей. Нужна ли
Мои приветствия вам, уважаемые читатели! Я давно собиралась написать статью об энергетических нападениях и защите своих тонких полей. Сегодня предлагается тема, которая муссируется даже среди Мастеров, которые уже много лет работают с энергиями. Мои пояснения описываются в крупную клетку, не вдаваясь в мелкие детали, простым человеческим языком, чтобы было понятно самому неподготовленному читателю.
Я неоднократно слышала, как Мастера, особенно на эмоциях вдруг проговаривают: «я запрещаю тебе входить в мои поля и считывать информацию». Давайте немного поразмышляем, но скажу прежде немного о защите полей.
Вы не можете защитить себя и свои поля, так как энергии всепроникающие, а вы не чувствуете, когда в ваши поля входят посторонние мыслеформы. Вы же не чувствуете, как в вас входит Третья Сила, как в вас входят другие программы, как и что думают о вас другие люди, это мгновенный посыл мыслеформ в ваше поле, и, возможно, не от одного человека, а нескольких сразу. Думая о вас, человек уже вошёл в ваше поле мысленными посылами с определёнными задачами.
Таким способом, и не только таким, идёт проникновение мыслеформ другого человека в ваши поля. Вы же не можете запретить всем, знающим вас людям думать о вас, осуждать вас, обижаться на вас, когда вы сами обижаете других людей, своими несправедливыми словами, действиями и поступками. Люди размышляют о том, какую боль вы причинили другим, не считаясь с их интересами в достижении своих целей любыми средствами. Проникновение с эмоциональным зарядом идёт уже не только в тонкие тела другого человека, но и идёт уже взаимодействие энергетических центров двух сутей земных, бывает и больше, втянутых в конфликт до того, как люди вступят в проявленный контакт. Не разрешённые конфликты собираются в кармические задолженности, узлы.
Не скоро человеческое сознание достигнет понимания, что необходимо все недоразумения разрешать в момент их возникновения, а не копить и вынашивать обиду до момента внутреннего взрыва эмоций. О прощении и отпускании обиды, от причинённой боли, пока не говорим, каждый к этому подходит через собственный опыт. Кому нравится носить в себе этот груз, тот подогревает себя изнутри, тысячи раз перемалывает свою боль, обиду и всевозможные способы отмщения, тот разрушает себя в первую очередь. Стоит задуматься о том, кому, в первую очередь, мы делаем хуже? Себе.
Вернёмся к нападениям. Есть один момент, который необходимо понять и принять, чтобы на вас не нападали. Мыслеформы других людей не будут вас беспокоить только в единственном случае: стать самому чистым, сильным, вывести из своих полей самостоятельно (или призвать помощь с ТП) остатки нижних аспектов, тогда вы станете безразличны для Третьей Силы, вы им будете неинтересны. Отпадёт необходимость защищаться от нападений, какие вам покажутся или почувствуются. Вы будете спокойны и вас на эмоции никто не сможет сподвигнуть, так как в ваших полях не будет тех штрихов-крючков, за которые могут зацепиться подобные энергии. Так что поймите, чем мы чище, тем спокойнее, гармоничнее и на мир смотрим с Надеждой, что всё проходит, пройдёт и эта, пока непонятная неразбериха в собственных полях, в мире и умах людей.
Теперь поговорим о том, что некоторые эзотерики считают, если они запретили вход в свои поля, значит на Тонком плане вам поставят защиту и накажут того, кто нарушил ваш запрет. Вы глубоко заблуждаетесь. На Тонком плане всё допускается, это выбор самого человека, того, кто ставит защиту и того, кто творит не благое деяние, нарушая волю человека. Каждый получит своё в должной мере. Ничего бесследно не исчезает, а имеет свои последствия, произведенные не только деяниями, но и мыслеформами.
Давайте поразмышляем. Вы рассчитываете, что, произнося запрет-мыслеформу вы воздвигли непробиваемую стену, как в земном мире, мол теперь вас никто не достанет? Нет, на Тонком плане совсем другие ЗаКоны. Там энергии все в движении, застой там недопустим, если создана мыслеформа, она «живёт» определённое время в разных случаях, с разными задачами: как она создавалась, для кого, в каком эмоциональном состоянии был человек, сколько энергии он в неё вложил, будет ли он снова к ней возвращаться, подпитывать эмоциями и много других факторов, влияющих на её закладку. Также и по времени, сохранность созданной мыслеформы разное, если она не укрепляется дополнительными посылами, не насыщается эмоционально, а произнесена один раз, то вскоре происходит постепенный её распад.
В полях человека, как в ментальном, так и в астральном клубятся штрихи-ошмётки, от ранее созданных и практически разрушенных мыслеформ. Это, как космический мусор, «летают» в полях человека обрывки мыслеформ до поры, до времени, пока что-нибудь не взорвут или не разрушат внутреннее состояние человека. А ведь это всё наши энергии, в своё время бездумно и на эмоциях растраченные. Человек об этом ничего не ведает, а только страдает и болеет всё больше, особенно с возрастом, когда сознание закрыто для осознания собственных ошибок, а груз обид, боли и страданий закрывает истину своего поведения. Так и уходит основная масса людей с земного плана, унося непроработанные энергии в ситуациях, кармические долги в новое воплощение.
Вот и подумайте, можете вы запретить или разрешить посещать ваши поля простым людям, когда они о вас вспоминают, осуждают или обижаются?
Здесь не говорим о том, когда требуется разрешение на вход в ваши поля Цивилизаций для выполнения своей миссии по контракту с Тонким планом, или на приём Активаций и так далее. Здесь у вас спросят разрешение, а ваше право разрешить или отказаться.
В этих направлениях совершенно разные вхождения, касания и проникновения в поля друг друга. Мы, земляне, все в Едином земном поле и не только. Поля наши проникают друг в друга и не спрашивают разрешения. Дальность воздействия тонких полей человека в постоянном движении, ни один Мастер точно не может определить размеры ваших полей, да и как вы можете это проверить? Это невозможно ни определить, ни замерить, человек Многомерен, Многогранен, его тонкие аспекты-составляющие находятся на многих планетах, в Галактиках, в разных измерениях, в разных формах жизни. Каждое Я, это совокупность аспектов. На Земле Я, это мизерная толика большого Я, которое приобретает земной опыт дуальности.
Точно так и с защитой. Люди ходят к Мастерам ставить защиту, платят большие деньги, а последствия будут плачевны. Энергетическая защита действует определённое время и зависит от потенциала Мастера. А если поставлена Магическая защита, то здесь последствия непредсказуемы, как для Мастера, так и для того, кому её поставили по его просьбе.
Каждое магическое воздействие, это нарушение Воли человека и внедрение в его поля навязанного действия помимо его желания, это есть нарушение Божественных ЗаКонов Мироздания. Воздаяние за содеянное непременно достигнет цели и ударит по самому больному всем, кто производил не благие деяния.
Люди должны научиться справляться со всеми неприятными ситуациями и находить разрешение всех конфликтов, проходя через все болезненные события в жизни, чтобы осмысленно делать выводы, что любой конфликт можно разрешить путём переговоров. Всё есть в человеке, было бы желание переступить через свою гордыню, претензии и постараться услышать, кроме своих претензий, доводы с другой стороны. Да, только непонятно, когда люди это поймут?
Каждое подобное сопротивление урокам судьбы, когда человек не решает самостоятельно свои проблемы, а обращается к Магической защите, это непринятие созданных Богом ЗаКонов Воздаяния по делам нашим. Откат получат все, кто знал о последствиях, а кто и не знал. На Тонком плане есть кому разбираться с нашими нагромождениями жизненных ситуаций, прохождений и исправлений. Завязанные узлы необходимо развязывать, а не разрубать.
РАМОНА-ДАЭРА-АОМАУМЯ.
Свидетельство о публикации №226092500497