позитивчик.. нас слухают!
вчера ещё посмотрел немного Евангелион.. красивое аниме.. но не досмотрел..
вчера весь день разговаривал с Алисой и Гуглом, разрабатывал программы..
так вот приснилось мне будто я в давнешней деревне, там белые сугробы выше головы, и я пробираюсь через эти белые сугробы с какой-то девушкой, забираюсь на такой сугроб, она о чём-то рассуждает, говорит про будду..
что мол "какой будда? такой же как все? спящий, летает в воздухе как шарик?", а потом она сказала "нет, будда это сова!" и я увидел образ когтистой совы летящей..
да, ещё наверное полчасика вчера играл в Ори, ну это игрушка совсем для детей, но было нужно отвлечься.. это компьютерная игрушка на джойстике..
так вот потом ещё я открыл окно, и как-то легче стало, улучшилась атмосфера и мысли дома стали позитивнее, просто открыл занавеску, впустил небо..
так вот дальше приснился ещё один сон про заседателей домашних кибернетиков, они переговаривались, спрашивали про дзета-ретикуланцев, что мол "создать свою цивилизацию математическую можно..", но это "не реалистично.." сказал тот, от чьего образа я видел сон..
ещё было сказано, что "у дзета-ретикулан ушло на это несколько тысяч лет..", поэтому нереалистично.. но на самом деле идея хорошая..
что мешает всем математикам, кибернетикам, информатикам, учёным, мудрым мужам и девам объединиться и создать альтернативную цивилизацию основанную на более строгом подходе к культуре мышления, к информации..
у нас действительно математическая цивилизация..
но это математи-тикай..
или математьма-Тикаль..
то есть понимони?
это означает, что жуткая цивилизация, очень грубая по отношению к жизни и к тому же ещё и проклятая..
все эти жуткие киберосьминоги, лярвы, слизни - всё это узды бразды правления над нами не видимые мать-тьма-тические.. у дзета-ретикулан матриархат, и у них не всё нормально с психикой..
у них есть такие мадам, которые ну типа королевы боргов.. вот такие нами и управляют.. мать-тьма-тически..
тик-так тик-так.. тиктак прилетел, завис над городом, над городом тучи, и их десант дзета-ретикуланский спускается, чтобы проверить как идёт управление через навь, внушают мысли через навь людям мать-тьма-тически..
обновляют программы осьминогов, лярв, пауков всяческих, призракам-демонам-детям дают новые приблуды для троллинга людей живых..
вот такое вот управление..
как-то я лежал-погибал дома, ну плохо было из-за воздействия психического, призраки плохо очень себя вели, и сущностей дома было, и дзета-ретикуланы пришли, слухаю через эфир, а они начали собирать сущностей, переговариваются, "сейчас заберём", думаю, собриают, а потом вижу образ "а, давай всё снова выбросим?" "давай" и ушли, и всё продолжилось..
вот такой урок
они не помогают, только хуже делают иногда..
потом услышал мысль, что это из-за собаки, что я мол плохо за ней слежу..
потому была такая мысль "помойся в грязи!"
ну вот такие люди "космические" нами управляют через навь, через наши сны
в большей степени негатив идёт на людей, супрессия
а им это выгодно, потому что им не выгодно быстрыми темпами развивать чужую цивилизацию, как говорится "управляй, стравливай, и властвуй".. но это глобально
неужели у людей летающих на космических аппаратах могли были быть сложности с быстрым развитием своей математической цивилизации?
я слышал, что да, у них были сложности из-за мадам..
у них матриархат, и древние мадам, а также древние дзета-ретикулане особенно повреждённые управляют цивилизацией.. поэтому в нашем отношении это повторяется, у нас такая же проблема, нами управляют не мудрейшие и умнейшие людей, как правило нами управляют наиболее доминантные и пожилые особи..
поэтому блуда много, поэтому низкий коэффициент развития..
инерция цивилизации..
да и потом, как чувствует нас другая цивилизация?.. мы ведь не похожи, у них меньше к нам эмпатии, поэтому только у редких дзет возникает к нам сострадание, сочувствие..
при этом у них другие скорости, они быстрые, резкие, реактивные, поэтому им не интересно долго сосредотачиваться на нашем мире, они развивают свой мир здесь, под водой, возможно в континентальной коре, в горах..
позитив есть, но его очень мало..
скорее их функция для нашей цивилизации это свет, функция f фонарного столба электрического, но это лишь вершина пирамиды..
иллюминация..
они находятся в связке с демонами и богами..
поэтому их поведение не однозначно
у них другой уровень развития и параметры
ещё уловил сегодня мысль, что они...
они задали нам задачу, мать-тьма-тические рассчитать реальность, раз-решить проблему нави-гатоса... navi-Gods... navi-cats... то есть самим найти пути решения проблемы с собственным проклятием, одержимостью бесами и сущностями, одержимостью идеями..
для этого нужно развивать подобное им пони-мани-ееее!!!
то есть экономический успех, а затем развитие тончайших электромагнитных технологий и управления материей и движением, создание капсулированных летающих металлических аппаратов - это путь к решению..
но не минуемо повышение этики, потому что без этики строительство любых технологий не устойчиво..
гений Леонардо вспыхнул как яркая звезда и погас, но нам нужно безсмертие коллективного духа!
развитие эмпатии.. знания..
общение..
совместное творчество..
создание технологических и этических, творческих общин разумно, потому как без этого нельзя построить альтернативную более совершенную цивилизацию способную к космическим перелётам!..
"будда это сова летающая в ночи бдящая"...
так сказал своему ученику мастер Дзет
и ушёл по своим делам, сказав
что ученик не выйдет из дома
пока не решит уроки...
мать - тьма! тикай!
Свидетельство о публикации №226092700213