Молитва-обнуление связи с ведьмой, одержимой жаждо
Богородица (Звездная мать)
от 24. 08.2026 г.
Наяна Белосвет
Дитя, чрез одержимости стена стоит в Родах тут. Не до сна потомкам, предки плачут враз, когда приходит ведьма, одержимая на час. Она приходит в Род, уроки жадности воспев. Она приводит чад, что пишут падкости предел. Они глядят в глаза и деньги, блага забирают. Каждый миг в сердцах их тут стоит сознание, что жадное, забыв.
Сегодня ты читай молитву много раз и спи, увидишь сон. Он будет ярок днём, покажет он тебе сражение с огнем. Когда чрез чад зовет тут ведьма блага Рода, говорит. Она зовёт чрез сон и управляет Родом через малый чертов скит. А ты читай и зри, а после обнули ты эти связи, что стена. Читай и возврати свободу Роду, чтобы снова в нем весна.
Отец, прошу тебя унять все связи с ведьмой, что черна. Прошу унять все то, что жажда денег, благ, что темная стена. Прошу тебя нам дать по Роду лишь свободу, чтобы зов той ведьмы пал, чтоб снова встала ведьма в алтаря узор. Прошу тебя убрать я малый чертов скит, унять его ряды. Прошу я Роду дать свободу в Вечности чрез светлые Весы. Прошу нам Веру в век, прошу нам святости, что писаны с тобой. Прошу тебя дай бег по Роду светлый, чтобы видели покой. Прошу я ведьме знак, пора что уходить из Рода через сон, а коли не поймет, прошу тебя отправь ее на Кон. Аминь.
Читай такое, зри. Увидишь ты себя и многое в ответ. Откуда карма та и почему тебя касается чрез бег.
Свидетельство о публикации №226092700593