Ответ критикам

Меня часто критикуют, что я предлагаю запретить некоторые идеологии ( в частности сталинизм), баню ватников и кремлеботов и удалю их комментарии. А я отвечаю: ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ. Я соблюдаю принцип - НИКАКОЙ СВОБОДЫ ВРАГАМ СВОБОДЫ. Потому что наши противники именно так и поступают. Они затыкают нам рты, а сами требуют свободы слова. Демократию нужно защищать от популистов, пропогандонов и радикалов.


Рецензии
А пример демократии настоящей? не та ли, что у нас 91 году погрузила страну в криминальные разборки? Когда все что можно было пиндосам отдали, страну разваливали?

Александр Жданов 2   29.09.2026 20:42   •   Заявить о нарушении
В 90-е Россия шла правильным путем

Олег Баринов   30.09.2026 19:41   Заявить о нарушении
ну да и сейчас очень правильно идет. только за 35 лет не видно обещанных золотых гор. точнее видны они - у тех, кто их обещал. Для себя они сделали золотые горы и для своих семей.
А на кладбищах Москвы очень хорошо видны результаты: ряды бесконечные памятников молодым людям.
и кто за базар ответит? Пьяный кучер?

Александр Жданов 2   30.09.2026 20:33   Заявить о нарушении
Сейчас как раз абсолютно неправильно идет

Олег Баринов   30.09.2026 21:01   Заявить о нарушении
систему нужно менять. Коммунисты Китая показывают пример.

Александр Жданов 2   30.09.2026 21:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.