Сананда. Исцеление боли от любви
Дорогие, сегодня в нашем Занятии мы продолжим тему любви, так глубоко затронутую нами исцелением волшебным. И все наши Послания будут о любви. И те, где нет ни одного признания, но они будут полны любви, так как пишет любящее сердце в потоке неиссякаемом, который мы передаём в каждом написанном знаке и даже точке.
Поэтому наполняйтесь всем, что передано, с благодарностью в сердце к Отцу великому, что сотворил для нас такое бесценное явление — проект «Школа Вознесения».
И сейчас мы передаём вам те световые коды, которые возносят вас очень высоко и сотворяют для вас самую лучшую реальность, в которой вы будете находиться до конца воплощения. Эта реальность очищена от энергий неприятия, сравнения, желания достигать чего-то в обществе. Эта реальность наполнена энергиями чуткого внимания к себе, процессам, происходящим вокруг, ведь всё окружающее пространство общается с вами и транслирует отзыв на ваши энергийные посылы ему.
Итак, говоря о любви к родным душам и своей половинке души, мы говорим о самом важном в вашей жизни. Нет ничего важнее. Даже любовь к Отцу не проявляется так сильно, как любовь к своей половинке. И поэтому та боль, исцелением которой мы занимаемся, занимает очень весомое место в ваших энергоструктурах.
И поднять эту боль высоко не получится. Это как те камни за пазухой, которые не дадут вам взлететь. Но эту боль не так легко исцелить, потому что она рождена из тех обстоятельств не встреч, поисков, стучаний в закрытые двери, которые объективны, то есть это вполне понятно и логично, что возникает боль. Это как если вы прищемили палец — то вы ощутите сильную боль; это следствие биологических процессов, подающих знак об опасности разрушения тела. Так и ваша боль от неразделённой любви также имеет основание для духовных процессов. И игнорировать или избавляться волевыми усилиями от неё нельзя.
«А что тогда, — спросите вы, — как избавиться от этой боли, ведь жить с ней приносит страдания?»
И снова, дорогие, я сейчас говорю только о той боли, которая объективна, то есть не об эгоистической боли от невнимания родной души — эту боль легко убрать, отпустив в свободный полёт свою любовь, а не привязывая её на поводок, регулируя длину, чтобы любимый не чувствовал, что вы его душите своей любовью. А просто убрать любую привязанность, ожидание — всё это энергийно вам легко доступно на вашем уровне сознания. Это не значит — искоренить любовь, а позволить себе быть подобным Отцу — любить, несмотря ни на что, без условий и требований, разрешая относиться так, как ваш партнёр пожелает.
Уже сейчас вы не так зависимы от мужчины или женщины. Вам не ставится задачей уже во что бы то ни стало оставить потомство. Многие души уже заканчивают цикл воплощений в 3D, и поэтому рождаемость на планете в целом, не только в вашей матрице, заметно сократилась. И скоро не будет очередей в детские сады и школы, так как будет много свободных мест.
И вам уже не нужно искать защиты и охраны — ту роль, которую выполнял мужчина, — общество достаточно миролюбиво. Вам уже не нужен тот, кто приносит добычу, и тот, кто её разделывает. С продуктами и заработками вы легко справляетесь. Поэтому ваша любовь к родной душе не привязана материальными нуждами. Душе просто нравится любить, заботиться.
И если нет возможности прикоснуться к телу оздоравливающим массажем, можно сделать энергетический массаж, и он квантово создаст эффект, даже более действенный на энергоструктуры. И если не принимаются дары физические — дарите дары духовные тонкоматериальные. Создавайте дары волшебные, дарите и наблюдайте, как счастьем сияет лицо вашей родной души. Взлетайте высоко, пойте песни, раздавайте любовь своего сердца всему вокруг. Не держите в себе, не лопайтесь, а передайте облакам, и они нежностью своей обнимут вашего любимого; передайте травам, и они шёлком приласкают стопы любимого; передайте ветрам, и они создадут поле любви, вашей тёплой любви вокруг вашего любимого. Расскажите птицам, и они споют песни с высшими энергиями любви, и эти песни донесутся до вашего родного человека. Это такое необъятное, счастливое поле творчества!
И вы думаете, никто не видит, какой чудный радужный шарф вы повязали на шею своему любимому? Весь тонкоматериальный мир это видит. И ваш любимый это увидит, пусть не сейчас — сейчас он только не подпустит холод к горлу и грязь не налипнет на горловую чакру, — но после воплощения он увидит все ваши дары, будет счастлив их обнаружить и пошлёт вам энергии благодарности и счастья. И, может, захочется поплакать, что упустил столько прекрасного в своей жизни, которая могла бы сиять переливающимися энергиями вашей любви не только тонкоматериальными, но и более явными. Но он был занят собой, достигал высот в бизнесе, самоутверждался и в итоге пропустил всё самое волшебное, но затем обнаружит, что это волшебство мягко касалось его жизни очень трепетно, ненавязчиво и так осторожно, чтобы взлетать на очень высокие уровни.
И, творя такое творческое усилие через намерение, тщательно описанное и до мельчайших деталей увиденное вами, вы возноситесь очень высоко. И это та параллельная реальность вашей материальной жизни, которая даёт вкус, эмоции и радость настоящие, Божественные, а не цифровые этой матрицы. И так вы выходите из матрицы за её пределы, сбрасываете оковы физических возможностей и создаёте то, что ценностью не превратится в прах, а наполнит и ваши энергоструктуры, и того пространства, в котором вы живёте.
Итак, дорогие, в любви к родной душе нет боли, есть только огромное поле для творчества духовного тонкоматериального и взлёта вверх по частотам.
А то, что мы сейчас пытаемся излечить, — это объективная боль от разлуки с вашим Близнецом, вашей половинкой души. И такое лечение предполагает также много творческих усилий.
Итак, что это могут быть за усилия? Дорогие, основное усилие — это то, что в отличие от родной души «ваше» никуда не денется, оно всегда найдёт вас либо в физическом, либо в духовном мире. Как бы оно, это «ваше», себя ни проявляло в своей жизни, никуда не денется от любви. И если родная душа может составить союз и пару с кем-то другим, то ваше слияние вам гарантировано. И поэтому уже на этом этапе осознания можно исцелить много моментов: любит/не любит, встретимся/не встретимся, узнает/не узнает.
В цифровой реальности многим половинкам не дают соединиться по причинам, описанным Нами уже не раз. Это и служение людям на разных частотах, где женщина, находясь в высоких энергийных слоях, питает свою часть души, оставленную светить и помогать средних и низких слоях. Это и быт, и интересы могут быть разными так как доминирует разный опыт, и один собирает недостающее, что другому уже и не надо этим интересоваться. Это и воспитание детей одной душой не даёт этой душе достаточного разнообразия энергийного, что может ограничивать душу ребёнка, хотя это не главный критерий. Ваши бытовые неурядицы могут вносить в единое поле те нежелательные моменты, когда очень высокая любовь может быть поставлена на колени теми обстоятельствами, которые неизбежно возникают в захваченном тьмой мире, а два солнца, слившись в одно, светят настолько сильно, что становятся мишенью для тьмы. Поэтому соединение Близнецовых Пламён в семью — это редкость и скорее исключение из правил.
Такие соединения были в ваших прошлых воплощениях, так как тоска и боль могли захватить сердце, и душа могла потерять интерес к такой игре, в которой ищешь-ищешь и не находишь. И вас соединяли вместе в семьи, творческие союзы, когда в духовном партнёрстве вы ощущали долгожданное единство.
Но сейчас, когда душа знает, что это её последнее воплощение и необходимо тщательно подготовиться к свадьбе, то ни одна невеста не пожелает делать приготовительные процедуры перед женихом. Она одна пойдёт в спа, в салон и выйдет оттуда. И только тогда, в сиянии и блеске, с прекрасной причёской и еле заметным макияжем, в приготовленных заранее нарядах, покажется на глаза своему любимому и пойдёт к алтарю.
Так и вы все, и те, кто не встречал Близнеца, и те, кто страдает от разлуки с ним, — вы все сейчас находитесь в салоне красоты, где всё ваше тело со всеми энергоструктурами очищают, повышают вибрации, расчёсывают волосы, наносят уходовую косметику, делают необходимые процедуры по расслаблению, чтобы все зажимы выпустили энергии низкие и наполнились высокими.
Лучшие стилисты выявляют ваши вкусы, самые тонкие настройщики настраивают вас на унисон энергий. И всё это происходит сейчас, до Свадьбы. И в это время ни один жених или невеста не чувствует боли от разлуки. Они могут быть усталыми от процедур или приготовлений, могут отвлекаться на фотографов, которые, проявив негатив, увидели что-то нечистое в вашей ауре, и вы вновь и вновь работаете над тем, чтобы убрать этот изъян.
Ваш балетмейстер учит вас грациозно ходить, и вы вновь совершаете труд по удержанию равновесия и нахождению баланса с помощью разных упражнений. Ваш диетолог озабочен вашим весом и накопленными шлаками. И вы вновь и вновь рассматриваете своё меню дня и убираете всё токсичное и унылое, что зашлаковывает организм энергиями неприятия. Ваш стилист показывает вам образцы высокой моды разных высокодуховных обществ, и вы сотворяете из высочайших энергий Плеяд тонкие звёздные кружева на своё платье. Из нанотехнологий Арктура вы создаёте прозрачные, прочные, невесомые ткани, струящиеся энергийными шлейфами.
Из сокровищ Андромеды вы сотворяете дизайнерские ювелирные украшения из созданных духовных бриллиантов и тонкоматериального золота. Ваши модельеры обуви знают лучшие месторождения горного хрусталя для создания хрустальных туфелек. Ваши архивариусы родов, в которых воплощались, составляют списки дорогих гостей, которых непременно нужно пригласить на Свадьбу. Ваши Звёздные друзья также ждут от вас приглашения, ведь это уникальное событие в вашей жизни, которое с вами будет праздновать весь духовный мир, а отголоски этого праздника разнесутся по всей Вселенной.
Так, на свадьбе Иры и Андрея было столько любящих сердец с разных планет, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И организацией занимался Учитель Эль Мория вместе со Мной. А теперь всё ваше торжество также будет происходить под руководством вашего Учителя-Куратора, ведь Он знает вашу душу многомерную, как свою, со всеми вашими загадками и тайнами.
И, дорогие, на каждом торжестве и празднике устраиваются аттракционы для любящих душ, где можно принять участие всем гостям по желанию, а виновникам торжества — обязательно. Это что-то типа ваших конкурсов, но не соревновательные, а развлекательные, но требующие проявить в единстве духовном смекалку, находчивость и добродушие. И к таким конкурсам тоже вас готовят, чтобы вы не проявили невежество, а показали свой духовный творческий потенциал.
И вот фантазийными рассказами, где вам необходимо всё представлять вживую, Мы готовим вас и к этой части торжества, чтобы вы не стеснялись творить, а делали это легко и привычно.
Поэтому Мы призываем сотворять друг другу подарки чудесные, волшебные. И каждый созданный дар для вашего любимого — это, как платье, созданное по выкройке. Первый раз приходится всё измерять, вычерчивать, применять формулы для расчёта припусков и посадки по фигуре. А затем, по готовым лекалам, второй раз вы одним намерением создадите подобное платье, обозначив созданную световую модель: «Сделайте, как это».
И так необходимо сотворить много-много даров для каждого приглашённого на торжество. И дары не должны повторяться. Если вы дарите тонкоматериальный ежедневник, то один пусть будет с волшебным замочком и тиснением, открывающимся при нажатии на болевую точку.
И Ира удивилась, а в этом есть доверие. Это ещё один экзамен был для неё проявлен: а запишет ли она в доверии то, что непонятно, как такое может быть в световом пространстве?
Дорогие, Мы говорили, что вы все после написания сочинения подойдёте к моментам, периоду экзаменационному. И поэтому даже в таких мелочах, казалось бы, может проявиться экзамен очень важный. И Ире мы сообщаем, что все её экзамены пройдены успешно.
И теперь у вас также создана световая модель успешного прохождения всех экзаменов, которая создана и вручается вам в ваши энергоструктуры, чтобы вы также успешно всё прошли. Это будет период в течение октября, а потом мы сообщим вам о результатах. А Иру уже поздравляем с проходом в следующий этап, о котором расскажем по прохождении экзаменов всеми учениками.
Итак, дорогие, вернёмся к подаркам. Вам необходимо будет подарить всем дары своего сердца, ведь к вам тоже придут с дарами драгоценными, чудесными. И волшебная закладка будет открывать книгу на том Послании, что необходимо повторить. Добрая игрушка, сшитая своими руками, создаст энергийный слепок, и вы можете эту игрушку подарить ребёнку на Рождество, а по лекалу-слепку тут же создать дар для гостя на Свадьбе по одному намерению. Поэтому Мы говорим: творите и руками дары, и тонкоматериальные дары, фантазийные. Создавайте, чтобы ни один гость не ушёл с праздника без хотя бы магнитика на холодильник.
— Это снова проверка? — улыбается Ира.
— Нет, дорогая, проверок больше не будет. Каждый ваш магнитик на холодильнике, привезённый из того места, где вы путешествовали, — это портал в энергии этого места. И вы, создавая такие магнитики памятных мест, где вы побывали на Земле, дарите такой портал, и гость сможет перенестись энергийно, слившись энергиями с изображением, в это место. Так действуют открытки, фотокарточки, но не марки и календарики. Их создавать не надо, так как тут другой источник подключён.
Итак, впереди Рождество. Одаривайте всех не только материальными дарами, но складывайте в большой — хотите золотой, хотите хрустальный — ларец свои тонкоматериальные подарки, наделяйте их волшебными свойствами, и затем в праздничный Сочельник вы одарите всех, кого вспомните, своими дарами. А созданные лекала останутся вашим подарочным фондом в ваших энергоструктурах.
Итак, дорогие, кто ещё льёт слёзы, что не встретился с Близнецом? Кто ещё тоскует по разлуке? Все улыбаются — нет таких. Тут хватило бы жизни подготовиться к празднику, а вы хотите уже праздник.
Дорогие, самое счастливое время — предвкушение праздника. А сам праздник пройдёт грандиозно, но быстро. Впечатлений будет, конечно, на целую вечность. И чтобы это были очень счастливые и впечатления, необходимо подготовиться уже сейчас.
Дорогие, на этом Я заканчиваю своё счастливое Послание. В нём переданы важные коды успеха и радости от прохождения экзамена. Не думайте, что Ира, как робот, пишет под диктовку. Она осознаёт каждое слово и несёт в миру за всё, что написано, ответственность. Поэтому это было очень непростое испытание для неё, но доверие Источнику взяло верх, и это был сделан важный выбор.
На этом Я прощаюсь с вами. Обнимаю Светом своей души. А варианты ежедневников с разными волшебными свойствами замочков, страниц, закладочек, ручек к ним, способов внесения заметок придумайте сами. Это не пустая вещь, а очень необходимая в мире тонком. Это вам такое домашнее задание. Сананда. 28.09.2026
Свидетельство о публикации №226092801730