Из дневника
6 часов утра
У меня вчера было так много разных анализов в поликлинике, что я пропустила два самых важных. Попробую записаться сегодня, все равно иду к хирургу.
А вообще, устала я от этой медицины. Всё равно это бесполезно.
И устала от этого отвратительного интернета.
Хочется быстрее домой, в свою отвратительно хибарку с противными соседями.
В поезде ехала в битком набитом вагоне. Был конфликт с "яжематерью". Все уже ложились спать, а она со своими двумя детишками устроила очень шумные игры. Я не удержалась и сказала, что они не одни в вагоне. Тогда она начала на меня орать и даже угрожала, что "сделает что-то такое, что мне мало не покажется". Моя соседка напротив, азербайджанка, тоже поддержала меня и возмущалась, только тихо. А у этой яжематери было типичное лицо быдла. Вот откуда потом берутся отморозки - это дети таких матерей (кстати, детишки были совсем не дебилы, даже неглупые, но пройдёт немного времени, и она сделает из них моральных уродов).
Опять активизировались баба, которая меня преследует. Льёт на меня бредовую грязь - якобы я кого-то обобрала в Израиле и т.п. Высказалась, что читает меня много лет и испытывает брезгливость. Мазохистка какая-то. И в итоге предложила встретиться - большая оригиналка, однако. Ну что поделаешь, больных в нашем обществе много. Ещё выдала, что пермская светка цыбина мифическая личность, и она не светка. По крайней мере светку хотя бы можно понять, а если это мне незнакомая личность, то её абсурдное поведение не лезет ни в какие ворота, ну какое дело может быть до меня человеку, который никогда меня в глаза не видел?
Я подцепила грипп, болит горло и текут сопли. Мне бы лежать, но приходится проявлять активность. Скорей бы дорваться до своей постели, надеюсь, это произойдёт в ближайшее время. Хватит с меня этих никому не нужных путешествий.
Свидетельство о публикации №226092900288