Умение и неумение мыслить

Ваши слова: Электрон так же неисчерпаем, как и атом, природа бесконечна»

Не  электрон, а самое себя электрона  неисчерпаемо, как и самое себя атома, потому что самое себя  - это и есть самое себя времени, во что посвящено самое себя и того и того.
Нельзя мерить и то и то  не по себе, потому что и то и то есть только во времени быть., Как и наше самое себя, состоящее из самое себя и того и того быть. 

Нет ничего живого вне самое себя, потому что, чтобы быть, следует быть только в самое себе. Самое себя- это и место быть, и участие быть, и прерогатива быть, это и все то быть, которого мы еще не знаем.

Самое себя  времени нет тоже без самое себя, потому что суть присутствия в живом мире- это  мысление, а мыслит в каждом живом  его самое себя - время. 
Оно намысливает все имеющее и не имеющее место быть.  По какому принципу? По принципу умения и неумения мыслить самое себя.

Получается, что и самое себя есть умеющее и не умеющее мыслить ? Верно, все есть в желании умению быть.
Этот способ мысления и называется мыслить посредством не самое себя сознания быть ( животное мысление), а посредством самое себя Я быть.  К этому надо стремиться быть- быть живым и мыслящим самое себя.


Рецензии