Проявления Ангелов. Опыт от 21. 06. и 08. 07. 2019
Мои переживания, описанные ниже, призваны помочь отличить истинное присутствие ангелов от иных духовных сил.
Рано утром я проснулась и долго не могла уснуть. Решила попрактиковаться. Сначала я лежала неподвижно, но потом меня начало клонить в сон. При засыпании указательный палец правой руки поднимался высоко два раза. На третий раз начали медленно подниматься руки. Как только я брала контроль над ними, подъем останавливался, и руки падали. Когда они снова поднялись, начали двигаться вправо и влево. Я открыла глаза, чтобы посмотреть, но физические руки лежали на диване. При этом я полностью чувствовала свои руки не на поверхности дивана, а наверху. Если бы я не открыла глаза, то и не заподозрила бы, что это астральные руки, а не физические. Я с удивлением сказала: «Это же астральные руки?!» Духовный учитель ответил: «Да, они ничем не отличаются от физических». Я снова сконцентрировалась на руках, и они упали. Тогда я полностью расслабилась, после чего начала медленно подниматься духовная правая рука и колено правой ноги. Поднявшись, они начали качаться вверх-вниз. Было неприятно, когда двигалась коленная чашечка; ведь я её ощущала полностью физически, поэтому я прекратила на этом свой духовный опыт.
Сегодня мне показали, что в сознании возможно управлять астральным телом, и чувства, испытываемые духовным телом, идентичны физическим.
Опыт от 08.07.2019 г.
В этот день мы с мужем решили сходить в церковь на служение. Церковь находилась далеко, поэтому это отняло у нас много времени и сил. Из-за этого примерно в 19:00 часов вечера я решила прилечь и отдохнуть. В этот момент ко мне подошёл муж, спросив, о чём-то меня. Я ответила и отвернулась на правый бок. Не успела я отвернуться, как мощная воронка начала крутиться у меня на лбу и что-то немыслимое вытворять. Пошевелиться было невозможно, но, с помощью силы воли, кое-как приподняла правую кисть и шепотом несколько раз позвала мужа. Крикнуть не получалось, так как я не могла управлять своим телом. Он всё равно не услышал бы, так как они с дочерью веселились в другой комнате. Когда всё закончилось, я вернулась в нормальное состояние, и лишь небольшое напряжение на лбу, которое длилось примерно полчаса, напоминало об этом случае. Страха перед этой воронкой не было, потому что у меня такое уже случалось несколько лет назад. Тогда ночью я проснулась от того, что подобная воронка, напоминающая торнадо, но меньшего размера, крутилась у меня на животе в районе оранжевой чакры. В обоих случаях ощущения были очень неприятными, и я не могла шевелиться. После того, как всё закончилось, я спросила у высших сил, что это была за воронка. И Они ответили, что это был ангел. Я не знаю, что именно они делали, но никаких особых изменений в ощущениях не последовало. Хотя, несомненно, в духовном отношении я продолжаю своё медленное, но верное совершенствование.
Свидетельство о публикации №226093000089