Другого народа у мня для вас нэт!

     Как бы редко я не заглядывал в рунет, он ещё ни разу не разочаровал : все те же и всё там же жуют всё то же унылое говно, не имеющее отношения вообще ни к чему. Разговоры ни о чём, как говорится, недаром моя матушка, Божия старушка, не державшая в руках компьютера, ещё много лет назад предположила, видя моё глубочайшее разочарование от примитивного уровня рунета, что рунет ничем не отличается от телевизора, ведь и то, и другое, и даже третье, да вообще всё, мастырит руссиш швайн, других - то тута тупо нету. Она была совершенно права, двуногая мразь руссиш швайн везде одинакова, всегда говно и погань.
    - Другого народа у мэня для вас нэт ! - выкрикнул разъярённый товарищ Сталин в оскаленные неоправданным оптимизмом лица советских писателей, собрав их всех вкупе, ин масс на Ближней даче. - Пышыте не то, что есть, а что будэт.
    Подученные хитроумным и крайне развращённым Чуковским писатели бросились в расположенный недалеко от Кунцево ведомственный санаторий, где мигом организовали Творческий союз Рунет - 666, чьё наименование звучало в меру загадочно, выбрали председателя, ответственного секретаря, парторга и принялись, как это заведено у русских, спокойно почивать на лаврах, а также пить вино и ездить на рыбалку, благо Подмосковье с его легендарными лещами лежало рядом. Но вождь был чистокровным грузином, не русским, поэтому почивание на лаврах с вином и рыбалкой не входило в сферу его интересов, вот он и направил комиссию во главе с Шиловым в санаторий.
   - Убей его, Шилов ! - орал разгневанный Чуковский, отловив в кущах санатория пьяненького Толстого.
   - Чево меня - то ? - пускал пузыри советский недограф, отбиваясь от Корнея лукошком, в котором лежали грибы опята мудрые и чекушка водочки. - Я один из масс, никогда не отрываюсь от коллектива.
   - Правильное, можно сказать, конструктивное, - шепнул в прокуренные рыжие усы товарищ Сталин, подавая Чуковскому немецкий пулемёт МГ - 42, прозванный фронтовиками во главе с Кирпичом косторезом или делателем вдов, - предложение. Убей их всех, Шилов.
   - Грузин тоже ? - провокационно поинтересовался Шилов, улёгшись за пулемёт.
   - Всех ! - рубанул сухой рукой вождь, зная об Акунине, например. - Подчистую.
   На следующий день фюреру германской нации донесли, что население Советского Союза было выведено в расход поголовно, так что скопившемуся на бывшей польской границе доблестному Вермахту воевать не с кем. Гитлер, в очередной раз доказывая свою гениальность, перенаправил победоносные войска на Индию, включённую после недели боевых действий в гау Х...та Кашгарская, что на немецком звучало куда как чотчей.


Рецензии