Я спокойна и совершенно спокойна

Мир людей для вечности, чему учит их аффирмация и йога души у йода, понимая у мая ДНК и убирая у своего рая чёрта в черте. Если Кришна победил старость, умерев от стрелы в образе оленя, у которого упали рога, которые вставляю в розетку для тока у «к» дванадцатой и Христа не рас-пять, то вечность в теле, того СССР хотел.

Чётко поставить цель и сцепление есть, если моя квартира теперь без тира этой игры, поняв блевотину бывшего, сосущую у всех, продающие лживые справки, дающей лживый иск для развода из-за Стаса, который довёл свою жену до суицида и то повторил бывший, чтобы мне доказать вечность в теле, окей дванадцатой «к».

Это зло у злака просо и жить теперь просто мне, тк любовь не купить, поняв сосущую вдову бывшего с сыном без ДНК, его мать и сестру, спровоцировавшие иск и искупившие мою душу тем самым-суть сжигания кожи лягушки, которая дала уши кролика для «к» дванадцатой моей и правда глаза не колит, если цель моей жизнь-эта проповедь. Какого теперь будет блевотине бывшего с его матерью и сестрой?

Эти твари любыми способами хотят скинуть свою вину, сказка о царе Салтане в Морозко отдыхает у по щучьему велению золотой рыбки, став речной, чем им теперь меня доводить? Бывший меня классно освободил от своих тварей и теперь пусть смотрит на своего друга Стаса-кто он? Блевотина его в кавычках жена, его и обслуживает, чтобы меня обвинить, что я за мать, настроив моего сына против меня, зачем? Вот он капкан бывшего, который сам себя в него и посадил, как Пушкин с картами и дуэль зачем? Дуэли у бывшего не будет из-за блевотины, сосущей у всех и у Стаса в том числе, продающей лживые справки, поняв бывшею свекровь и иск сестры бывшего, сосущей понимаю у своего брата и рожавшей моего сына.

Такие люди и это люди? Это население, не народ, поняв чистый род у дванадцатой «к»-это совесть и честь. Эту идею, так просто распространять на этом сайте-уникально и государство мне платит пенсию для победы старости, чтобы люди жили без гадости и чистая совесть-это счастье, тк моя цель-это вечность в теле, чтобы то многие захотели для народа у чистого рода без грязного населения земли.

Я живу в своей квартире, благодаря бывшему, родив ему детей, дав прописку и что дала ему блевотина его, сына без ДНК, сося его яйца на могиле моей дочери, обвиняя меня, как его сестра  с его матерью в продолжение моей сестры и это разве люди? Потому я спокойна и совершенно спокойна, если для горбатых могила и вдова бывшего то доказала-отлично и у меня Христа не рас-пять потому!


Рецензии