У Истоков Весны

У Истоков Весны.
-----------.
Итожить ЛеТА я теперь не стану,
Ведь я тА же,сквозь Зимы и Осени гоДа.
Та же Стать, что Летом  нот, возвела   в покоя, гамму.
Признательного Лета, я Сердцем навсегДА

А значит , будет так как Ты захочешь,
Любить Душою, не слышать запах Твоих  Рук.
Они приверженны Иным,я не из их плеяды,строже ,
Только  сердце слышит Твоего биенья стук.

В Свете С'Лов,Ловленного Света,
Отрезок Поздней Осени пройду.
Светлого в Душе, хватит и на Свет Туннеля,
В Вечности Тебя уж встречу,на Радость и свою беду.

Пока жива , и Дух мой жив и Вечен,
Он живится, зачатием нашей Весны,
Лоно Осени, корни , семена , всё лечит,
От расчлененного Солнца ,кожей от Души.

Но будет так как Ты захочешь, самА ведь,нЕжива я.
Я парное Ребро, не отделилась Летом ,
Живу в Тебе, Солнцем сердца согреваясь
Наивной  девочкой , Тебя любя, я- Дома


Рецензии
Не хочу думать ещё о том свете.
На этом ещё ничего не видел, так что интересно что будет впереди.
И вы думаете что будет что-то здесь.
Не думайте про года, пусть музыка любви играет оптимистические звуки.

Алексей Суслов   02.10.2026 10:54   •   Заявить о нарушении
Спасибо, будет играть, нО ..просто меня предупредили уже о том Свете, и я сказала, согласна ,как ответ на ультиматум,сопротивляться не буду, смиренно Приму тО о чем меня Очень Настойчиво и Продолжительное время предупреждают , а я опять за своё, но пришло время смирится и сказать- ..как скажешь, на всё Твоя Воля ,мой Любимый, если Вечность тебе дороже реальной встречи, то пусть так и будет...ведь я никогда от тебя не откажусь, ибо я в тебе Твоё Ребро.

Мила Квинта1   02.10.2026 11:01   Заявить о нарушении
Тогда это получается что вы уйдёте и он след вам. Если это Свыше. Не его же эгоизм играет? Или так он видит что ничего не развивается, и пытается как то отгородиться от этого. Если это мучает его. Выход тогда: быть вместе здесь, или быть вместе там. Иного не дано.

Алексей Суслов   02.10.2026 11:24   Заявить о нарушении
Всё правильно Вы говорите, ! Так и есть.
Но мне уж enn раз твердят в лицо одним и тем же стихо, что не надо бояться Вечности , там нет разлук и бед и боли, а тут все есть,..Я долго молчала, а мне опять утро наступает, мне опять эти строки в глаза, ну я и вот ответила..
Сегодня пока ещё нет очередного внушения , но может услышав моё смирение, меня не станут Так Настойчиво отказаться от Любви при жизни, вернее думать о Любви, загрлбной ибо здесь нет ни надежды ни веры , ибо реальность крепко держит своей суетой, и он Никогда не оставит тУ с кем вырастил детей ,хоть то не Любовь но реальность а она дороже чувств ,ибо жизнь реальная выше Любви...так мол Бог устроил, плодить тупо и тупо нужду сбывать в этом суть Бытия а Чувства это Зазеркалье, они нужны когда не будет бремени суеты ...я так поняла , ро крайней мере..

Мила Квинта1   02.10.2026 11:35   Заявить о нарушении
Мне кажется, что тут без потустороннего мира не обошлось. Без мира Творца. Это может быть некое испытание или закаление. Глубокий метафизический процесс. У вас сильный характер, а он должен проявляться. Вот и дают возможность его проявить. И поделиться тем что он видит. Через ваше творчество.
А то что он мол уйди с дороги, у меня своя жизнь, ну это я бы сказал бравада. Типа у меня уже всё есть. Он видит что вы сильная и ему хочется это чувствовать. Это как по Чехову про ружьё. А в конце ружьё выстрелит и наступит тишина. Сквозь которое можно будет услышать поцелуй и слова признания.

Алексей Суслов   02.10.2026 11:55   Заявить о нарушении
Здорово Вы все расшифровать смогли, я б сроду не догадалась.
Спасибо Вам, ! Тогда мне это придаст Духа и желания жить...
..а воли мне не занимать, Сила воли , она дана мне от предков от бабули ,
Я писала о том..
Вы, Вы мне сегодня преподнести Подарок,
К почтение к Вам к Ваше мудрости !

Мила Квинта1   02.10.2026 13:00   Заявить о нарушении