Саша Чугайнов... гибель

В центре на фото Саша Чугайнов, ангельский ребёнок, ангельский человек. Ничего не писала со дня гибели, хотя на 9-ый день я уже все поняла - что и к чему. Долго будут существовать секты 'Саша жив', долго будут люди сталкивать друг друга лбами в поисках убийцы, кто-то поверит, что 'сам'. Но здесь вот что. Я глубоко проникала в суть этой трагедии, и давно поняла, что и здесь, увы, чёрная магия или энерго-информационное поражение. Когда узнала о гибели незнакомого мне, но сразу очевидно ОЧЕНЬ СВЕТЛОГО ЧЕЛОВЕКА, я даже не подозревала, что опять столкнусь с адептами тьмы. Да, Саша убит, убит черномагически. Его долго выпивали, выжигали изнутри. Два последних года. На последнем его видео в глазах, особенно в левом - жгущая невыносимая боль, такая, что у меня перехватило дыхание и почти остановилось сердце. Теперь такая же боль, тоже в левом глазу, у его мамы, которую неуемные люди жрут поедом.
Там, где чёрная магия, нет логики в поведении людей. Все всегда странно и роботизировано порой. Но во всех странностях обыватели ищут свои зацепки. А тьма огребла много энергии для себя, убив ангела, собрав рыдания, непонятку и слезы, собрав негатив всех против всех, эта гибель будет ещё долго сотрясать пространство.
На Саше глубокая оморочка. Я с этим сталкивалась и тоже 'до петли', не важны способы, но многими любимая Светлана Сурганова тоже не дожила бы до сегодняшнего дня, а ушла бы почти так же (способ другой, но суть вопроса та же) ещё в 2010 году, если бы я не вмешалась по-детски, от сердца, очень наивно, что стоило мне дальнейшей судьбы и гибели многих моих близких.
Поэтому я не удивляюсь. Но мне опять не верят, хотя веры я уже не жду и думаю, что человечество ещё нескоро выйдет из иллюзий


Рецензии