С чего все начиналось?

С чего все начиналось? Нет начала и нет конца у того, что есть, потому что то, что есть, это и есть прерогатива быть всему живому - самое себе времени в самое себя умении быть всем тем, чему есть имя- бог в самое себе. 


А кто или что есть бог в самое себе? Это и есть самое себя умение мыслить самое себя Я посредством участия всех самое себя Я проявленных быть, что имеют смысл только тогда, когда и их самое себя есть проявленное быть? Верно. Получается, что  Я Бога в самое себе есть  то, что имеет место быть тогда, когда и это место имеет место быть в самое себе? Верно. 

Есть претензии этим словам в мире читателей быть: указывать место Богу быть? Нет и не может быть  претензии всему этому, потому что место быть есть только  тогда, когда есть и месту быть там, где есть и его умение мыслить это быть? Верно.
И какое же место есть у бога быть? Не у бога, а бога в самое себе есть место быть там, где свойственно быть его самое себе - быть богом там, где есть и его умение мыслить свое самое себя быть? Верно.
Страшно не то, как ты мыслишь бога в самое себе, а то, чему ты отдаешь дань в своем самое себя мышлении быть.


Рецензии