Аннотация
В бренной жизни довольно не ласковой
Наделён был божественным грантом
Поэтическим редким талантом.
Б.А. Ваградов - автор замечательного сборника стихов "Парнасские цветы":
о любви, о природе о грусти о жизни и четверостиший "Гномы".
Это многолетний труд творца умудренного постоянным стремлением к познанию во всех областях науки техники искусства и литературы. Его четверостишия подобно рубаи Омара Хайяма отражают отношение поэта к себе и к людям к природе к реалиям жизни в современной России.
В книгу включены романсы и русская быль о ПетреI.
«Парнасские цветы. Гномы» — поэтический сборник, в котором нашли отражение самые важные и вечные темы человеческой жизни: любовь и верность, красота природы, течение времени, радость встреч, горечь утрат, размышления о судьбе, душе и предназначении человека.
В книгу вошли лирические стихотворения, романсы и «гномы» — емкие, афористичные четверостишия, в которых Борис Ваградов с мудростью, тонкой иронией и жизненной наблюдательностью говорит о человеке, обществе, России, семье, творчестве и духовных ценностях.
Это многолетний труд автора, чья поэзия соединяет сердечную искренность, философскую глубину и стремление осмыслить мир во всем его многообразии. «Парнасские цветы. Гномы» — сборник для вдумчивого читателя, открытого живому чувству, красоте слова и вечным вопросам бытия.
Свидетельство о публикации №226100400912