Так бы закончился первый день внедрения Пистоне

     Читая Мастейна лишний раз убеждаешься в абсолютной лживости спецагента Пистоне, впрочем, после выдумок самого Гувера о Ма Баркер ждать иного от пиндосовских мусоров не приходится, мусора везде одинаковы, одинаково лживы и некомпетентны, чего стоит легендарная история Аль Капоне. Только сейчас люди поняли, что его сдали свои, по личному указанию Лакки Лучиано, которому все мозги съел Мейер Лански, возмущённый вызывающим поведением Аля, ставшего натурально кинозвездой, чего мафия или Синдикат, что почти одно и тоже, за исключением расизма сицилийцев, никому позволить не могла просто из принципа как бы чего не вышло, так вот, фуфло Пистоне, а затем и Деппа в кино, выявляется сразу, я еще при чтении заподозрил блудняк. Никакой даже совсем мелкий мафиози не подпустит к себе незнакомца, они все вместе выросли с детства, все поголовно знакомы или вообще родня, а тута нарисовывается Донни Ювелир и - пожалуйте чай пить. Такого не бывает, потому, что не бывает никогда. Вообще здоровый скепсис и недоверие к чужим словам, которые ты не можешь проверить, должен превалировать у считающего себя вменяемым человека, ничего нельзя принимать на веру, любую херню надо проверять по своему жизненному опыту, надо прикидывать любую ситуацию под себя, вот тогда говнище беллетристики, лживость выдумок властей и чепуха кинишек с книжками выпуклится въяве, делая тебе либо скучно, либо весело, как я вот ржал до слёз над байками Гувера, опасавшегося красных и придумавшего женский мозг уголовного мира, бывшую на самом деле, как вспоминал подельник её сыновей Карпис, всего лишь мирной и глупой старухой, больше всего любившей складывать пазлы. Вот тебе весь закон, все люди. Рыгнул Гувер, сонмы прикормленных журнашлюх поддержали, такие же проститутки из Холливуда ещё подбавили маслица в огонёк чепухи и лживой выдумки, и вот уже реально миллионы двуногих скотов считают, что именно так всё и было. Но лучше всех сумели сделать жиды. Они не только выдумали лохокост и убедили всех остальных в его реальности, они и законы заставили белых ублюдков изменить, так что теперь при их хвалёной демократии проще убить человека, нежели сомневаться в конечной истинности жидовни поганой. Был лохокост и точка. Русские ещё чотчей высказались : сказано - в морг, значит в морг.
    - Это Донни Браско.
    Нино Гаджо даже не посмотрел на приведённого Джимми молодого человека. Но уже вечером Джимми вылетел из своего заведения, тут же сменившего не только хозяина, но и вывеску, став Маунти лоудж пристон. Через день труп Джимми обнаружили на автомобильной свалке в Канарси, а приведённый им Донни Браско пропал без вести. Лишь ходили смутные слухи об опустошённых планетах, о неисчислимых армиях и о нём. О лорд - маршале.
   - Некромонгеры неплохие бойцы, - заметил Нино, выключая телевизор, - бессмертные. Но для нашего дела не годятся.
   - У них нет семьи, - усмехнулся Доминик, постепенно посвящаемый дядей в дела семьи.
   - У нас тоже есть сироты, - поправил племянника капо, - мало, но есть. Тут, Доминик, дело в том, что их никто не знает.
   Доминик согласно кивнул головой, зная умников и славных парней буквально с рождения, как и они, соответственно, хорошо знали его отца, мать, дядю и дедушку с бабушкой.


Рецензии