54. коридор менялок. кинофильм
400 матричных коридоров
12.09.2026 г.
Наяна Белосвет
Каждая Душа при погружении в миры Отца получает от него один важный дар. Этот Дар Душа несёт сквозь все перерождения и реальности, времена и матричные уровни.
Иногда Душа забывает, что обладает очень важным Даром или начинает видеть у других их Дары, после чего желает себе чужое. Много искажений существует в мирах Отца и много выборов, когда Душа меняется своим Даром с другими Душами на их Дары. В итоге каждый получает перекосы и не счастие, а переживания и печали, так как, обладая чужим, нельзя стать самодостаточным и полноценным Я.
Чтобы понять, менялась ли Душа с другими Душами Дарами, нужно включиться в коридор менялок. Для этого нужно говорить слова,
Отец, прошу менялки показать, мое тут где, мне не видать, чужое было ли и есть во мне и всюду. Прошу менялки покажи, хочу я снова жить без лжи, пусть каждый будет получать лишь то, что нужно. Аминь.
Читать слова нужно много раз перед сном. После включения в коридор менялок Душа увидит во сне такие вводные.
1. Душа увидит себя внутри какого-то кинофильма. Она будет играть какую-то роль.
2. Душа увидит сценарий фильма, он ей будет понятен от начала до конца.
3. Душа увидит несколько Душ, с которыми она играла много раз ранее и у каждой Души будет свой Дар.
4. Душа увидит свой Дар, который она обменяла и увидит также, кому она его отдала.
После увиденного Душа сможет понять, что именно ей дал Отец при первом погружении в его миры и от чего она избавилась, произвела обмен с другой Душой. После осознания своего поступка Душа может попытаться вернуть себе свое, изначальное, данное ей Отцом.
Свидетельство о публикации №226100600015