Сананда. Встреча с Близнецом ожидает всех
Дорогие, сегодня мы продолжим исцелять боль вашего сердца и будем возвращаться вновь и вновь, так как это очень необходимый и важный процесс, который сможете исполнить только вы. Это не чип или имплант, которые Ангелы могут помочь изъять из ваших энергоструктур, а та энергия, которая находится в вашем сердечном окружении. И это ваша энергия, а не что-то чужеродное, поэтому вам необходимо совершить труд по очищению и согреванию своей боли, превратив её в Свет.
Ваши встречи с Близнецами уже стали происходить на тонком плане. И сейчас всё больше душ испытает взлёт и падение в уныние. И поэтому необходимо вытаскивать себя за волосы, как это делал барон Мюнхгаузен в сказке Распэ.
Дорогие, это не простая работа, но в молитве, сливаясь с Сердцем Отца и восходя по частотам, вы будете всё успешнее справляться с этой болью. И вместо боли будет процветать любовь. Она будет разливаться по всему сердцу, по всем клеточкам организма и станет таким энергийным облаком, создавая поле любви вокруг вас.
И в таком поле вы будете влиять на ближних, передавая им огонь в сердечко, разжигая искру, чтобы она ярче светила и призывала своего Близнеца. И это подобно цепной ядерной реакции, когда души, находясь в воплощении, станут всё больше находить свои половинки.
И свет на Земле увеличится многократно. Не останется таких, которые пролистывают Уроки о любви, мол: «Ну, это меня не касается. Я своё уже отлюбила». Нет, дорогие, пока вы в теле, вы будете ожидать такую важную встречу и тем самым, не настаивая, не требуя, встречать свою дорогую часть души.
А если ваша половинка уже вышла из цикла воплощений, то вы встретитесь без всяких поисков и ожиданий прямо в Сердце Отца. И там, возносясь в молитве всё выше по частотам, произойдёт такая встреча, которую душа не оставит незамеченной. Но в Сердце Отца не будет таких ярких эмоций, но тихая благодать зальёт своими потоками радости и счастья всё ваше существо.
И не надо думать, что кто-то обойдёт эту ступень — исцеление своей боли. Эта боль есть у всех разделённых половинок. И встретиться — необходимый этап, чтобы отпереть эти двери, за которыми находится боль такого многовекового возраста. Это не значит, что она неподъёмная. Нет, дорогие, сразу всё исцелить не получится. Вы будете высветлять по слоям на каждом уровне частот, докуда смогли достать.
Так и встреча с половинкой из духовного мира произойдёт однажды, когда вы достигнете того уровня Сердца Отца, где ожидает вас любимая часть вашей души. И такая встреча будет ознаменована очень высоким полётом, где вы вознесётесь ещё выше, куда сможете достать только вместе, целой душой.
Дорогие, сейчас Я передаю вам в Послании такие «маячки» для усиления того сигнального пинга, который издаёт душа в поисках своей части души. И этот пинг расширит радиус искомых частот. И если в ответ вы получите сигнал, то души запеленгуют друг друга и будут создавать условия для сближения, даже если необходимо будет кому-то максимально понизить свои частоты, а кому-то — прилагать неимоверные усилия к восхождению. Но, воодушевлённая окончанием мучительных поисков, душа постарается приложить всё своё старание ради встречи со своей душой.
Итак, дорогие, встреча со своим Близнецовым Пламенем — это очень важная веха в вашем воплощении. И она может быть и физическая, и тонкоматериальная. Но в любом случае эта встреча произойдёт, чтобы вы начали работу по устранению боли как можно раньше, чтобы вписаться во все установленные сроки Вознесения вашего коллектива души.
А сроки, хоть и имеют подвижные границы, но не настолько, чтобы не поторапливаться или терять время зря. Каждый день вам необходимо работать над достижением новых высот по частотам и не допускать ничего, что будет отбрасывать вас с завоёванных частот.
И если раньше вашей целью было достижение высокого уровня по итогу воплощения, то теперь на первое место выходит осознание, что высокий духовный уровень — это следствие той необходимой счастливой работы, которую необходимо исполнить ради своей души.
И душа это всё знает, но важно объяснить и вашему сознанию ума всю важность этого финишного периода, когда необходимо собрать всё своё внимание, не рассеивая его по мелочам, а сконцентрироваться и восходить шаг за шагом.
На этом Я прощаюсь с вами. Перечитывайте это Послание, так как в нём переданы сигнальные ракеты в необходимом количестве, чтобы вы запускали их при каждом новом достижении частот.
Обнимаю вас Светом Моей души. Ваш Друг и Учитель, а также Проводник в мир высоких духовных достижений Сананда. 06.10.2026
Свидетельство о публикации №226100601606