07. 10. 2026г
7-е октября – день относительно спокойный, особенно по сравнению с предыдущими двумя днями, можно слегка расслабиться. Девиз дня: « Что ты спрятал — то пропало, что ты отдал — то твоё». Не жадничаем, побольше двигаемся, если есть возможность – отправляемся в поездки, но не дальние. Познание мира сегодня хорошо из окна автомобиля. Поменьше самокопания, побольше веры в свои внутренние силы, внутренний Мир.
Сегодня особенно хорошо и продуктивно передача своих знаний, практических умений, навыков, тому, кто в них нуждается, кто способен их принять.
Парам, которые планируют детей, сегодня – зелёный Свет, дерзайте.
Вообще, если кто-то планирует серьёзный шаг, мероприятие, в октябре, лучше управиться до 18-го числа. Третья декада месяца обещает быть нестабильной, конфликтной, с неблагоприятными событиями разного масштаба. Оно, может, и «пронесёт», но лучше всё-таки подстраховаться.
Числа дня (по «Калагии» А.П. Наумкина):
07 – Истина/Измена
17 - Мир
09 – Познание/Безверие
03 – Размножение/Причина Скверны и Мерзости – Пожелание Постичь Себя
12- Совершенство Обладания/Нарушение
Свидетельство о публикации №226100602092