Нытьё энэсЗэ...

     Один "журналист" из западной страны, русское название которой начинается на букву "Гэ", является или рекордсменом, или хотя бы чемпионом в области нытья: это оскорбление - бить по мосту в пяти километрах от которого находится канцлер. Ведь их, то есть российские, спецслужбы, хотя от них и скрывали визит канцлера, обязаны были узнать то, что во время ударов в этом Городе будет находиться канцлер.

     Невообразимо чудесное нытьё! Канцлеру можно поставлять боевикам оружие, которым те бьют по мирным россиянам, а российские спецслужбы должны заботиться о состоянии нервов канцлера, которые и без ударов по мостовым переходам расшатаны итогами не очень удачных выборов там, где худой человек в очках ещё числится канцлером.

     В соответствии с ещё действующей методичкой западная "журналистика", а, в действительности, - западная пропаганда, состоит из создания и распространения чёрной лжи (фейков) о противниках Запада, распространения желаемых начальством западных пропагандистов образцов поведения среди западного и незападного населения и целенаправленного нытья.

      На Западе думают, что наиболее целесообразным целенаправленное нытьё становится тогда, когда начальство западных пропагандистов замечает, что  распространяемые последними образцы поведения становятся востребованными населением менее, чем того хотелось бы начальству в области западных или информационных, или когнитивных, или ментальных, или пропагандистских, или психических войн.

     Тем людям, которые не хотели, но вынуждены участвовать в пропагандистских войнах с Западом, нужно не столько раздражаться нытьём западных пропагандистов, сколько изучать данное нытьё на предмет его соответствия образцам поведения, которые в настоящее время выбирает ощутимая часть населения так называемого "объединённого" Запада.

     К сожалению для людей не Запада, память у западного населения короткая, часто образцы поведения, не являющиеся выгодными для военачальников в западных пропагандистских войнах, редко доживают в этой памяти до времени проведения на Западе избирательных кампаний.

     То, что память западного населения-электората является короткой,  не должно расслаблять незападных бойцов информационного, когнитивного, ментального фронта: они должны продолжать говорить и писа'ть о том, что нытьё западных пропагандистов совсем не соответствует уважаемым западным населением образцам его поведения.

     P.S. Автору данного текста думается, по неизвестным причинам, то, что он изложил итоги размышлений жителей вымышленного города Большереченска довольно понятно, и ему остаётся пояснить читательницам и читателям лишь то, что энэсЗэ в названии данного текста - это "на службе  у Запада .."


Рецензии