Высокооплачиваемая работа для девушек

Два раза я рассказывал Вам о знакомых девушках, которые в своё время пошли на высокооплачиваемую работу не требующую особой квалификации. Приводил реальные истории из жизни (к слову, довольно жёсткие истории). Два раза нас начитали читать десятки тысяч людей и два раза заваливали те статьи жалобами, ввиду чего материал блокировали. Спасибо пакостникам, поклон до земли. Ну что? Пишу в третий раз, но уже несколько иначе. Литературно, пресно, поверхностно, с водой, без смакования и фактов. Всё как доктор прописал.

Поговорим о том, где можно быстро и много заработать. Конечно же это...

Нигде.

То, о чём Вы подумали - это около 300 000 рублей в месяц максимум. Бонусом страшнейший риск по здоровью и жизни, так себе репутация, да и специфика работы, мягко говоря - на любителя. Оно того не стоит. Я рассказывал в прежних статьях, какое там обращение со стороны "работодателя" и клиента - это жесть. Милые девушки, если читаете нас - не спешите в эту область, там заработают на Вас, но не Вы. Вас выжмут и выбросят, возможно убьют.

Более высокооплачиваемая работа есть на севере, называется она выморозка кораблей. Там работают не только мужчины, но и женщины. Деньги не сказать, что космические, но за сезон чуть меньше миллиона выходит. Что нужно делать? Выбирать лёд из-под винтов кораблей, чтобы их можно было обслужить за зиму и подготовить к лету. Работа сезонная, вахтовая, на свежем воздухе. На очень свежем воздухе. -50 -60 - это норма. Несколько штанов, несколько курток, бензопила, кирка и вперёд!

Можно купить билет в Америку, сняться в успешном голливудском фильме и стать богатой популярной звездой. Это один шанс из миллионов страждущих. И тем не менее - он есть.

Есть вариант куда более ходовой и проверенный. Я думаю, мало кто будет спорить, что самая тяжёлая работа на Земле - это семья. Мало, кто с этой работой сегодня успешно справляется, в большинстве случаев разводы. Если Вы молодая, красивая, амбициозная девица - ищите богатого молодого свободного красавчика (я если что - занят) и делайте всё, чтобы он не променял Вас на другую охотницу. Это тяжёлая работа, но оплачивается хорошо. Иногда - очень хорошо.

Там есть нюансы, у богатых свои причуды, но они есть и у бедных, и у среднестатистических, так что... Если ещё и полюбите помимо денег их владельца, то вообще всё будет супер.

Вариант ещё есть - открыть успешный бизнес. Но для этого нужны семь пядей во любу, огромное количество удачи, неимоверное количество нервов, сил, азарта, наглости, пробиваемости, дерзости, ярости и ещё сильная надёжная команда. Этот путь интересный, но шансов на успех ещё меньше чем реализовать себя в Голливуде.

Резюмируем - хотите больших денег - рвите когти, меняйте местами полюса, сворачивайте горы, но делайте это законно и так, чтобы при этом никто не пострадал. Ну а всем остальным есть смысл пожелать здоровья и счастья, сорян, больше утешить нечем. Да, деньги это не главное, но без них в наше время и не туды, и не сюды.

..
***
запись с литературного канала Николая Лакутина
"Николай Лакутин и компания" https://dzen.ru/lakutin


Рецензии