Сестра таланта

Чем выше вибрации человека, тем немногословнее он становится.

"Вспомните себя самих – какими вы были ещё несколько лет назад.
Скорее всего, вы были полны энтузиазма и пытались «обратить в свою веру» ваших близких и друзей, ведя с ними разговоры о Переходе, глубинном государстве, инопланетянах и о многом другом, что было для них настолько непривычным и неприемлемым, что вы сами уже казались им неадекватным человеком.

Я думаю, каждый, кто читает сейчас это послание, прошёл подобный путь, желая осчастливить каждого своими новыми знаниями.
Многие ли из тех людей стали вашими единомышленниками?

А может быть, причиной их отторжения от столь необычных для них знаний стала ваша манера подачи этой информации – слишком многословная, энергичная, настойчивая и напористая?
Вполне возможно, что вместо того, чтобы выдавать эти сведения дозированно, осторожно прощупывая, насколько человек к ним готов, вы сразу обрушивали на него такой объем информации, что у него голова шла кругом.

Именно многословие является для многих главным препятствием к гармоничному общению с окружающими.
«Краткость – сестра таланта» — это не просто красивое выражение, а залог успеха во взаимоотношениях с людьми.

Дело в том, что человеческий мозг способен полноценно усвоить лишь ту информацию, которая подаётся дозированно, в небольшом объёме и, главное, чётко сформулированной.
А любое многословие ведёт к тому, что внимание человека рассеивается, и он уже просто тонет в потоке слов, которые, словно бурная река, несут его вперед, не позволяя разглядеть берега.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, именно многоречивость помогает отличить послания Сил Света, которые всегда краткие и познавательные, от диктовок астральных сущностей, настолько длинных, пространных и размытых, что, дочитав их до конца, человек уже не может вспомнить, что было в начале.
То же самое происходит и с людьми, которым свойственна подобная манера общения.

Но по мере повышения своих вибраций, человек начинает лучше чувствовать своих собеседников и уже не разменивается на ненужные им и ему самому пространные разговоры.
Кроме того, значительно меняется и его манера общения, поскольку, беседуя с людьми, находящимися на одной с ним вибрационной волне, он может обходиться минимумом слов, так как они уже прекрасно понимаются друг друга с полуслова.

Это является уже не чем иным, как первым шагом к телепатическому общению.
И чем дальше, тем больше вы будете чувствовать безполезность слов, которые не способны передать всё богатство ваших новых ощущений – все их тонкости и нюансы, поскольку их можно только прочувствовать на более тонком уровне – там, где слова уже не нужны.
А ведь это уже происходит с некоторыми людьми, которым просто приятно помолчать рядом друг с другом"


Рецензии