Моя мама - сектантка

Моя мама - сектантка
----------------------------------------------
Моя мама — сектантка.  До девяти лет я не ходила в школу и общалась только с детьми из нашей общины.  Я не знала вкуса мяса.  Только овощи и грибы.  Самое сладкое, что я пробовала — морковка.
    Мой отец — американец. Родился в Америке,  но хорошо, правильно говорит по-русски.  Он - потомок  молокан,   которые удрали из России еще до революции. Их сильно  преследовала официальная православная церковь.  Папа - богатый. Мы жили в огромном доме в пригороде — мой папа и  шесть жен с детьми. Одной из его жен была моя мама.  У меня двадцать четыре брата и сестры, родившиеся и воспитанные в этом доме.  У нас не было телевизора, компьютера и художественных книг.  Мы много молились и радели -  прыгали.  Моя мама - спортсменка, она прыгала выше всех. Когда мама входила в экстаз, я пугалась и плакала.
   Сейчас мама в психушке, папа уехал в Америку, а я нахожусь в хорошем частном  интернате. Всем вру про свое детство, потому что мне пи3дец, как стыдно.


Рецензии