Последний дар монголов природе
- Вот во всём у нас так, - в сердцах выругался я, покидая порносайты. - Стырят без ума и понимания с западных образчиков, воплотят неизменно через жопу, являя такой омерзительный результат, что вот с самого с утра попру я, пожалуй, искать чоткое качество старонемецкой Патрисии Ромберг. А вам, твари уё...ые, вот.
С этими простыми, но святыми словами я смачно харкнул в центр экрана нетбука, нисколько не виноватого в ситуации абсолютнейшей кромешности и вопиющего непрофессионализма руссиш швайн. Б...дь, как же я задолбался пользовать это опять же старонемецкое ругательство ! Но иных слов и определений не найдёшь, как ни старайся, это самые настоящие свиньи, глупые, всеядные, умеющие лишь хрюкать. Прав был Леон, говоря Матильде, что свиньи лучше людей. Они действительно лучше, от них хотя бы бекон и очень вкусная свинина в любом виде приуготовления поварами, нехай сраная мразь семитов и не жрёт свиней, но мы, белые люди, выжили только от того, что не гнушались есть не только свиней, но и людей.
- Свиньи ! - орал я накануне Армагеддона, стоя горделиво и богохульно, словно зверь из моря, посреди долины Мегиддо, бросая клич и призывая на священный газават мух и черепах, раз уж с утра надоели мне проснувшиеся мухи. - Вам не надо каяться, милости, как говорится, просим.
Я в чорных сапогах, в чорной форме ( парадной, на ) СС, веду людей к колоссальным воротам на новейший и моднейший мясокомбинат, где вся семитская погань в виде арабов и евреев будет переработана научными технологиями в мясные консервы, стейки, бифштексы и прочие кулинарные изделия из мяса. Всё хоть какой прок от этих уродов, пять тысяч лет делящих изгнанную в пустыню рабыню со всем её потомством. Долбанные мудни, даже косточки невинно пострадавшей наложницы давно истлели, а эти всё воюют. На хрен такую благотворительно, пойдут на мясо.
- Акбар сила ! - воют бабуинами чорные народы Чорной Африки, делая меня Супермгангой. - Аллах Ахмад ! Иншалла и алилуй помилуй ! Впервые накормлены мы все.
В Южной и Латинской Америках такая же херня. В Азии, даже в жирных Штатах обнаружилось несколько десятков миллионов реально голодающих людей, таких же, между прочим, что и все остальные представители нашего убогого вида хомо сапиенс. И накормив всю планету, граждане и товарищи, я исполнил самую заветную мечту всего человечества с доисторицких времён, дав им хлеб насущный.
Свидетельство о публикации №226101300767