Достопочтенные госпожи пустых миров
Но тем не менее, матерью мира или ещё чем-то в этом роде себя не считаю. То, чем мы являемся, словами-то неописуемо. А «мать мира», как ни странно, — очередная эзотерическая концепция. Это всё просто обозначения, а мы созерцаем самую глубину, безграничный океан энергий, где любые формы и названия уже вторичны.
И на этом фоне было, конечно, забавно почитать в одном чате, как некоторые индивиды сами себе присваивают эти звания, называя себя родителями всего и вся. :) А мы, получается, просто дети, которые сюда учиться пришли и должны что-то там доказывать «достопочтеннейшим господам»? Всякого наслушались, но вот такое — это уже слишком. :) Пишут, будто наши мечты разбили или обломали. А они знали о наших мечтах и планах? :) Для этого нужно как минимум видеть, чего там и в помине не наблюдается.
Ну, чисто посмеяться над этим, хотя уже даже не интересно становится. Кто и чего нам разбил? И это заявляется персонажами, которые просто накидывают на себя много пуха, но при этом на действиях не могут показать абсолютно ничего, так ещё и проецируют глупые фантазии в нашу сторону.
Методы войны на тонком плане уже не актуальны. Да и с кем воевать, с NPC? Целенаправленно перепроверили множество раз, кто перед нами. Нам не с кем и не за чем бороться, потому что мы целостны сами в себе и полностью пробуждены. Но старые коалиции всё ещё пытаются карабкаться на астрально-ментальных планах, считая себя чем-то огромным. Тот, кто возомнил себя нечто неповторимым, особенным или «матерью мира», считая, что ему больше нечему учиться, находится в глубочайшей ловушке собственной гордыни.
Когда говорится про «первородных» или «изначальных» — это ведь крайне условные обозначения. При самоисследовании и вспоминании себя обнаруживается, что никакого начала, как и конца, нет и быть не может. А это значит, что процесс самопознания, обучения и прохождения опыта — бесконечен. И если самопровозглашённые «матери мира» этого элементарно не понимают, то грош цена всем их словам.
Мы же продолжаем взаимодействовать только с теми, кто подтверждает свои слова на деле, а не просто переиначивает ютубовские и услышанные от других материалы, присваивая их себе и заявляя, будто эта инфа уникальна и вы нигде больше такого не найдёте. А на самой практике они так ничего собственно и не показали, увы...
Тем временем реализация задуманного идёт ещё лучше, чем предполагалось. В том числе и преобразования по всему земному шарику. Чистка пространства, правда, многим может доставлять дискомфорт, особенно в психологическом плане, но кто окреп — тот справится.
Всем добра и всего самого наилучшего. И будьте бдительны, не попадайтесь на удочку угасающих «лжегуру» и самопровозглашённых «матерей миров». Пришло время окончательно пробудиться!
Свидетельство о публикации №226101401931
В саму суть указывает.
Показывает всю суть и все стороны этой мерности.
Всё на поверхности.
Люди с комплексами и психическими расстройствами, пытаются убедить всех в том что только они видят то что есть по настоящему.
А по факту это несчастные люди нуждающиеся во внимании.
Дмитрий Михайлович Соловьёв 15.10.2026 05:53 Заявить о нарушении