Напугают ли вас эти факты?

Напугают ли вас эти факты?

Могу даже поспорить, что приведённые мной факты не только не напугают никого, не впечатлят,  но даже оставят равнодушными всех, в том числе, санитарные службы и органы здравоохранений. Последних – в большей степени не впечатлят. Поскольку признать такие факты – взять на себя ответственность за них.

Патологоанатомы и судмедэксперты свидетельствуют, что лёгкие городских жителей сходны с лёгкими курильщиков.
Ссылка:    https://www.youtube.com/watch?v=XoqeVGr1yqs

Далее привожу информацию из интернета, почему рентген и анализы крови и иные анализы  не распознают данный факт, который наблюдается лишь при визуальном осмотре при вскрытии.
Я выделили крупным рифтом ситуацию, которая имеет непосредственное отношение к данному факту. А далее мои комментарии.

На рентгене легкие курильщика и легкие городского жителя напрямую не различаются, так как сам факт курения или мелкие частицы пыли не имеют специфической рентгенологической «тени», которую можно было бы однозначно расшифровать как смолы или никотин.
Пульсоксиметр может показывать норму сатурации (95–100%), но при этом ткани испытывают  Проблемы с отдачей кислорода:
Гемоглобин должен не только захватить кислород в легких, но и отдать его клеткам. На этот процесс влияют уровень углекислого газа в крови, температура, pH среды и другие факторы. Если нарушен баланс, гемоглобин «держит» кислород и не передает его органам, которые испытывают дефицит (гипоксию).

НАРУШЕНИЯ МИКРОЦИРКУЛЯЦИИ ИЛИ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ: КРОВЬ СОДЕРЖИТ ДОСТАТОЧНО КИСЛОРОДА, НО СЕРДЦЕ НЕ МОЖЕТ ПРОКАЧАТЬ ЕЁ В НУЖНОМ ОБЪЕМЕ, ЛИБО ЛЕГКИЕ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С ГАЗООБМЕНОМ, ЛИБО ТКАНИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ (НАПРИМЕР, ПРИ ОТРАВЛЕНИИ ЦИАНИДАМИ, КОГДА КИСЛОРОД ПРИШЕЛ, НО КЛЕТКИ НЕ МОГУТ ЕГО УСВОИТЬ).

Итак. Ваши лёгкие забиты сажей, твёрдыми частицами, тяжёлыми металлами, канцерогенами.
СО и СО2 связываются с кровью, нарушая связь с кислородом. Поэтому даже при его норме, при наличии в воздухе ядов - кислород не выполнят функцию Живительного Огня, на котором сгорает пища и шлаки!
Формальдегиды повреждают защитный эпителий бронхов и альвеол, вызывая бронхиты и пневмонии. Формальдегид нарушает газообмен, уничтожает реснички на клетках дыхательных путей,  Это открывает путь постоянным инфекциям.
Думаю, что даже данных фактов достаточно для…впрочем, это никого не волнует. Вас больше волнует, почему сосед ставит своё авто ближе в подъезду, чем вы, на стоянку, которую водрузили заместо скверика во дворе.
В Науке и Жизни приводились данные о том, что у городских жителей отмирают клетки головного мозга.  Впрочем, из-за нарушения газообмена в связи с выключением части лёгких из работы страдают абсолютно все органы, плохо поддаются лечению.
Но вас продолжат лечить антибиотиками. А вы удивляетесь, почему они не помогают. Как в такой ситуации они смогут помочь, если ситуация усугубляется?
Вспомним Ковид.
Хватило чуть-чуть подтолкнуть вас: посадить дома, заставить дышать своими испарениями, запретив свежий воздух, надеть на вас маски, под которыми активно размножились микробы, использовать повсеместно дезинфекцию – и всё, картина пандемии налицо?


Баба на ТВ радостно и озабоченно гарантирует обеспечение каждого жителя своим авто…осталось только обеспечить новорожденных !
Насчёт новорожденных.
У нас построили детский сад с уклоном для  инвалидов и хвастаются: лифты там, туалеты по спецзаказу.
Не бравировать нужно, а плакать
А как плачет большинство родители детей, рождённых по 500 граммов, по одному кг !
Статистику рождения подняли, отрапортовали. Но статистику, какими растут эти детишки в основном – вам не скажут!!!
Женщина, работающая с детишками-инвалидами, в том числе с психическими отклонениями, говорит:
– Если бы я сразу до декрета пошла работать в такое заведение, я бы никогда не родила бы своих детей. Таких детей – слишком много, и количество их будет увеличиваться.

Впрочем, так с любой операцией. Отрапортуют: уникальная. О Дальнейшей судьбе оперированного – молчок!!!

Итак. Вывод.
Практически все городские жители, впрочем, и сельские, поскольку у агрономов поинтересуйтесь, сколько раз опрыскивают поля ядохимикатами, сколько яда вносят, а поля находятся рядом с домами деревенских жителей или же деревни окружены их плотным кольцом,– имеют необратимые изменения в головном мозге.
Поэтому мыслительные способности жителей планеты Земля так резко ухудшились.
У кого головной мозг меньше всего подвержен деградации? У того, что образован, у того, кто умеет самостоятельно мыслить…
Почему так? Потому, что у образованного и мыслящего человека структура мозга иная. Иная плотность, крепче связи между нейронами, иными структурами и подструктурами, активнее защита…
Ну и что мы хотим от населения ? Что мы хотим от государственных структур? Мы все – в одной подводной лодке.
Какой гениальный ум нужно иметь, чтобы в Законы (!!!) записать высоту травяного покрова в городской черте и выше его – штрафовать!
Какой гениальный ум нужно иметь, чтобы уменьшать в городах количество деревьев, при этом рапортовать о том, что качество воздуха – в норме!
Я не верю ни какому анализу, который сама бы лично не наблюдала.


Октябрь 2026 г.

Автор: Ольга Валентиновна Крюкова


Рецензии