Естествознание и Всемирный потоп
Литература по Всемирному потопу накопилась огромная. Во все века люди просвещённые не упускали возможности позубоскалить по поводу Библейского Потопа. Но ведь помимо религии имеется естествознание. Какая информация нам всем хорошо известна.
Все мы знаем, что космонавт Владимир Александрович Джанибеков (см. рис.), "разул нам глаза", показав, что Исаак Ньютон, Альберт Эйнштейн и все физики вместе взятые врали нам без зазрения совести, что свободно движущееся тела всегда двигаются равномерно и прямолинейно, потому что у природы имеется закон инерции. Оказалось, что это наглое враньё! Свободно движущееся тело ведёт себя иначе. Вы полагаете, что кто-нибудь из профессоров физики стал извиняться, что врал студентам столько лет подряд?
Ничего подобного... Но мы же все своими глазами видели, как вращающаяся гайка без посторонней помощи "кувыркается в невесомости на орбите вокруг Земли". А Земля, чем хуже гайки - она ведь тоже имеет право кувыркаться. А Мировой океан - он же жидкий. Вот Вам и Всемирный потоп.
Неужели Вы верите физикам? Этим тупицам, которые только и умеют "Деньги выколачивать из Правительства" на свои Телескопы и Ускорители. Всемирный потоп для них такая же неожиданность как и для каждого из Вас.
Шаг первый. Надо выяснить поворачивается ли литосфера Земли? Если она поворачивается, то на экваторе должны существовать две точки, которые дальше всех удалены друг от друга на Земле. Почему? Да потому что Земля вращается, а самым большим размером обладает экватор. Пересечение двух экваторов даёт диаметр, который больше остальных, потому что остальные то сжимались, то расширялись, а пересечение экваторов только расширялось. Не физики нашли эти две точки на Земле, ни профессора, ни академики, а Я их нашёл и сообщил всем через портал Проза.ру - отдельное ему спасибо за это.
Это прямое доказательство того, что предыдущий Всемирный потоп, о котором Интернет без устали врёт, что он всего только легендарный, малограмотными людьми выдуманный, происходил на самом деле!!!
Это не политика - это естествознание. Раз он происходил, то от него остались несмываемые следы на поверхности Земли. Это концы диаметра Земли вокруг которого произошёл «поворот экватора». Один конец "Оси поворота литосферы Земли" находится в жерле Африканского вулкана Килиманджаро, а другой на противоположном конце этого диаметра, там где находится остров Нуку-Хива с вулканом высотой 1185 метров. По удаленности от центра Земли Килиманджаро стоит на четвёртом месте (Эверест - на пятом), но у остальных, включая Эверест, противоположный конец диаметра пересекает литосферу под водой, на дне океана.
Проблема оси, вокруг которой повернулась литосфера во времена Патриарха Ноя решена окончательно и бесповоротно. Это не пять сигм и не семь сигм - это абсолютное доказательство. Ноев потоп был - этот процесс реально существует! Не удалимые следы литосферной катастрофы прекрасно сохраняются. Существование оси поворота литосферы Земли доказано не менее надёжно, чем существование Египетских пирамид.
Сколько бы Интернет ни врал, какие бы академики, что ни говорили бы, но Всемирный потоп не только был, однако более того - следующий Потоп уже начался. Кто это точно знает? Во-первых, все директора астрономических обсерваторий, потому что Астрономические центры каждый день настраивают рабочую плоскость астрономического прибора перпендикулярно текущему положению оси вращения Земли, поэтому им известно, что географический Северный полюс Земли упорно смещается к Югу, а Южный - к Северу. А во вторых, военные, связанные с современными средствами доставки, следовательно, о смещении полюсов знают: и Владимир Путин, и Дональд Трамп.
Трамп, если Вы не забыли, хотел купить у Дании Гренландию, потому что знал, что, спустя 30 лет, льды растают и она станет северным аналогом Австралии, оправдывая своё историческое имя "Зелёная Земля". А Канаду присоединить 51 штатом, потому что современные Южные штаты США станут "безнадёжной тундрой на следующие 6 тысяч лет". Однако "запредельно малограмотный научный мир" просто нагло "оборжал" предложения Президента США, выбрав для Канады и Гренландии альтернативу: пусть там, включая Данию, сначала все подохнут от безысходности, чтобы на Потопом опустошённых территориях смогли жить граждане Соединённых Штатов. Колонии Дании и Великобритании сами избрали себе судьбу.
Больше всех пострадает от Потопа Великобритания. Она просто утонет - вся на какое-то время. А далее, на ближайшие 6 тысяч лет, оставшиеся островки станут чем-то вроде Шпицбергена. Европе нужно срочно завоевать пол-России, не важно как.
Теперь, благодаря Джанибекову и Анатолию Вотякову 2, все всё знают. Красивые фантики, которые мы в Банке храним, в ближайшее время станут мусором.
Свидетельство о публикации №226101500181