64-2026
Айл бе бек
- Отклонена жалоба на продление ареста Аркашки Вагнера дела об избиении ученого Зезина
-А то, что избиения проводились при детях, так это в воспитательных целях. Натаскивают выводок на конкретное решение вопросов.
- Не избил, а убил. У нас почему-то считают убийством, если умер на месте, а не через 15 минут потом.
- Ай, и могучие бандиты повелись на Руси. Профессора одним ударом на тот свет отправляют.
- А какой мастер-класс показал детишкам, загляденье….
- За 25 лет в России выросла в два раза доля людей, уважающих состоятельных сограждан. По данным опроса Аналитического центра ВЦИОМ, таких респондентов стало 73%. Ранее доля уважающих чужой заработок людей составляла 37%, пишет РБК.
- Оне наверное в думе опросы делают
- Вовочка, чтобы ты сделал, если бы стал президентом?
- 1. Закрыл думу 2. Закрыл совфед. 3.Покрасил Казанский вокзал в синий цвет
- А Казанский вокзал за что?
- Я знал, что по первым двум пунктам у нас разногласий не будет
Скрепы решают всё!
Каждая женщина ищет своего папика
Откопали где-то Федункив.
Творчество с Марины так и прёт.
То кого-то пошлет на фуй,
То кого-то уе6ёт.
О любви.
- 1991 год. В одночасье парни стали бандитами, а девушки - проститутками. Жизнь така
- Проснулся после разгрома ГКЧП, а кругом одни бандиты и проститутки
-В России появился ряд вузов, имитирующих образовательную деятельность в последние годы, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.
- И много верхних структур, имитирующих трудовую деятельность
- Дизельная сделка….
-Перво-наперво, весь мир видит, кто у нас рулит. Идет война, а мы врагам дизелек, уранчик, таблицу менделеева, да хошь что. И не надо пи3дить, что это нам надо для победы. Всё уйдет на счета буржуинов.
Свидетельство о публикации №226101500532