Все пираты кроме я
Задержание Францией танкера DF Peak у берегов острова Реюньон нарушает международное право и требует осуждения мирового сообщества. Об этом заявил заместитель главы МИД России Александр Грушко, передает ТАСС.
«Это грубое нарушение международного права, абсолютно неприемлемая практика, которая требует осуждения всего международного сообщества. Попросту говоря, это пиратство на морских коммуникация», — отметил Грушко.
Гляди ка, вспомнили таки на пятом годе своей специальной военной операции о международном праве, которое сами же в 2022-ом году отвергли и нарушили, совершив военное нападение на независимое и признанное всеми государство (Украину).
Лицемерие и двуличие этих персонажей просто зашкаливает, они сами злостно нарушают международное право, а когда за это против них вводят санкции, они не просто обходят и нарушают наложенные на них запреты, но еще, сука, что-то моросят, обвиняя другие страны в пиратстве только потому, что эти страны пресекают их незаконную деятельность. При всем при этом они еще и имеют наглость обвинять эти страны в нарушении международного права, хотя сами являются злостными нарушителями этого права и ни во что его не ставят.
Пора бы уже цивилизованному сообществу избавить мир от бешеной собаки, это уже ни в какие ворота не идет.
Свидетельство о публикации №226101500984