Мясом наружу. Пояснение к роману

Социально-фантастический (с сильными элементами хоррора) роман "Мясом наружу" - это мое первое "крупное полотно" (до того я писал рассказы, новеллы, сказки), начатое мною в 2014-ом и законченное в 2018-ом году.

Уже потому, что этот роман у меня первый - книга имеет недостатки, которых нет во втором, третьем... двенадцатом моем романе.

После того, как я удалился с Автор Тудей, где выложил "Мясом..." сразу после написания - роман исчез из интернета. На других сайтах я свой социальный хоррор не выкладывал. А теперь и не хочется - потому что там "Мясом наружу" будет совершенно некстати "отбрасывать тень" на мои более поздние (и более удачные) вещи.

Тем не менее, моя первая книга вовсе не дурна. И - я считаю - до сих пор достойна прочтения.

Так что я выбрал компромиссный вариант: выложил "Мясом наружу" на "старой доброй" Прозе.ру. Читайте)) Наслаждайтесь)) Бойтесь))


Рецензии