Единство, Равенство и Братство
"На протяжении тысячелетий разделение людей возводилось в некий культ.
Таким образом захватившие власть на вашей планете существа, не имеющие Божественной Души, пытались лишить её и чистых человеческих душ, которым от природы были свойственны Любовь к ближнему и сострадание.
Но несмотря на существование национальных и религиозных эгрегоров, в каждой стране живут самые разные люди, и среди них немало чистых человеческих душ, которые так же, как и вы, любят и страдают от несправедливости властей и жестокости окружающего их мира.
Все они, как и вы, пришли на Землю для прохождения своих собственных уроков, не всегда связанных с теми странами, в которых они родились, несмотря на то что они сами по тем или иным причинам выбрали их для своего нынешнего воплощения.
Вместо того, чтобы испытывать чувство разделения между вами, чего и добиваются Дракорептилии и иже с ними, постарайтесь ощутить Единство со всеми светлыми и чистыми человеческими душами, где бы они ни проживали, какую бы религию ни исповедовали, какие бы традиции ни соблюдали.
И уже это станет для вас большим шагом к новому восприятию людей и мира, в основе которого лежат Единство, Равенство и Братство"
Свидетельство о публикации №226101800910