А царь-то не настоящий

               


 Мне сегодня сразу пришла в голову эта фраза, когда я с удивлением прочла отзыв одного автора нашего сайта.

И было чему удивиться. Автор  известен своими патриотичными взглядами. Позиционирует себя как патриота с большой буквы.

Чувство патриотизма  присуще гражданам разных стран. Но  у некоторых граждан России это чувство выражено более сильно, а у данного автора даже чрезмерно.

Недавно заявил, что на патриотах держится земля русская! И для убедительности картинку в бицепсом прикрепил.
Ну и очень хорошо. Возражений нет. На патриотах так на патриотах.

Очень плохо относится к эмигрантам. Обвиняет их в предательстве Родины, раз уехали  « за колбасой». Писал о том, что одной колбасой жить не будешь, потому как « кроме колбасы душе и организму требуется нечто, что было в России и нет в других странах».

Очень проникновенные слова.

А то ведь едут в Европу, например, а что там творится не понимают.  И этот автор им объясняет, что Европа со своими проблемами справиться не может. Их собственные мигранты-дикари победят. Просто камнями закидают.

Доходчиво объяснил, что ехать туда не стоит. Страшно.

А ещё вообще красиво сказал : « Отказаться от своей Родины, это всё равно, что отказаться от родителей.»

И вдруг сегодня он  в одной своей рецензии написал,  что его дочь живёт в Германии.

О как!
А патриот-то не настоящий, оказался.
Во дела.


Рецензии
Если я правильно помню, то и дочь у патриота та еще патриотка! Она и рассказала папе, что нет никого в мире счастливее россиян! Что то, что есть у россиян - европейцам и присниться не может!
Что вся европа исходит завистью к россиянам! Лично я думаю, что ТАКАЯ доча ТАКОМУ папИ не соврет!

У меня только один вопрос: это что за путы на ногах дочи, что не может она вернуться в счастье российской жизни рядом со своим рОдным папой?

Может она там в отбывает срок тюремный и не в ее воле обрести истинное счастье?
И уж совсем нахальное желание у меня: чтобы открыла доча страшную военную тайну: что же такое есть у россиян, чего нет у несчастных европейцев и чему они люто завидуют россиянам? И почто она, доча, предала сразу и папу, и Родину с Большой буквы, и слиняла в Германию?

Хотя может она там не просто так? Штирлицы-то бывают и женскАГО рода! Может задание Родины выполняет доча патриотического папы? Сидит старый папа на завалинке и глаз не смыкает: не появится из-за поворота дочушка в кокошнике поверх военной пилотки? Не отпустят ли кровинушку на побывку? А уж она-то потешила бы батюшку! Привезла бы из европ вражеских свежие онучи, телефон с випиэном и два кусочика колбаски. На папкину пенЗию дай Бог кури лапки покупать на бульон разок в неделю! Припрятал папка четверть самогона для встречи! Сам гнал, на свежем куряке, чтобы покрепче, чай доча к шнапсам привыкшая порадуется родному духу! Ахти, им там в европах, пьют всяку гадость!

Галина Корецкая   28.10.2026 02:34   •   Заявить о нарушении