Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Белый хлеб, глютен, опасность

Белый хлеб — в сегодняшней бытовой практике и знании это хлеб из пшеницы. Она относится к семейству злаков.
Представляется интересным выяснить происхождение и значение слова «злаки». Оказывается наши предки, русы, потомки колонистов ориан, прибывших для освоения Земли из звёздной метрополии белой расы — с созвездия Орион, голубой звезды Стожары, планеты Ор, так называли пшеницу, рожь, ячмень и овёс.
В чём их особенность? В них содержится белок глютен, который в хлебе склеивает между собой частицы углеводов, поэтому хлеб из их теста не рассыпается.
Наши предки, которых называли белыми богами из-за их способностей материализовать предметы, владели телепатией, телепортацией, обладали глубокими знаниями общих законов Мироздания, в том числе знаниями о физиологии человека. Поэтому они знали, что глютен разрушает центральную нервную систему человека. Он является самым настоящим ядом, тот же кураре, только слабее и действует не торопясь, постепенно. Самое ужасное в том, что глютен уничтожает иммунную систему человека. Отсюда и тысячи болезней.
Когда глютена в крови много, от его воздействия воспаляется центральная нервная система. Вот откуда берутся головные боли. Разрушая клетки головного мозга, глютен вызывает у людей слабоумие, деградацию сознания, болезнь Паркинсона и Альцгеймера.
Что касается материальных фактов, подтверждающих уникальные способности белых богов, достаточно вспомнить археологические находки в поселениях древних русов в виде прямого копья из выпрямленного бивня мамонта и т.д.
Больше всего глютена в пшенице. Во ржи глютена гораздо меньше, чем в пшенице. Но его все равно ели только с молоком (особенно козьим), которое разрушает глютен. В современных злаковых: в кукурузе его мало, в рисе — глютена почти нет. Немного пшеницы всё-таки сеяли — глютен нужен для обеспечения клейкости хлеба. Зерновыми зимой кормили скот.
Вот почему пшеницу, и рожь, и даже ячмень на Руси звали ёмким словом «злаки», «несущие зло человеку», как и золото, которое на русской земле именовалось «злато» [1]. От того же корня смысловое выражение «злачное место» — где присутствует зло. И мы знаем, что  это правильное выражение, оно резонирует с нашим русским подсознанием на уровне генетики. Аналогично, например, слово «хан». И слово это вовсе не тюркское, а древнерусское. И обозначает оно ударную силу. До сих пор, когда кому-то досталось, мы говорим — хана ему. Также и наши мальчишки, играя в войнушку на дворе, кричат проигравшему: «Хана ему!»

Есть следующий зафиксированный исторический факт, подтверждающий вышеизложенное. Сначала нужно отметить, что русский национальный хлеб — это черный хлеб, из ржаной муки. Как показали новейшие биохимические исследования, такой хлеб хорошо усваивается, особенно если он приготовлен на закваске, кислый, а не просто на прессованных дрожжах. А именно так готовился русский национальный ржаной хлеб. Во время русско-турецкой войны в 1736 году 54-тысячное русское войско вступило на вражескую территорию Крымского ханства. Обозы со ржаной мукой, которую везли из России, застряли где-то в степях Украины. Пришлось печь хлеб из местной пшеничной муки. И тогда в войске начались болезни. «Наипаче приводило воинов в слабость то, — отмечал в своих записках адъютант командующего этим войском, что они привыкли есть кислый ржаной хлеб, а тут должны были питаться пресным пшеничным».

Теперь настало время вспомнить формулу древних: чем ты питаешься, тем ты и являешься.
В древних сортах, допотопных, нашей русской, или скифской, полбы и пшеницы, ржи глютена было мало. Глютеновые пшеница и рожь, ячмень и овёс пришли к нам с Запада. Причем в диком виде эти злаки почти не встречаются. Возникает естественный вопрос: где и когда они появились и кто их создал?
Для анализа имеется следующая информация. По исследованиям советского учёного-ботаника Н.И. Вавилова, создателя уникальной мировой коллекции семян культурных растений, такая пшеница, рожь была одомашнена около 8-10 тысяч лет до нового времени на территории Передней Азии и Курдистана, между реками Евфрат и Тигр. В те времена на этих землях процветала цивилизация Убайд, от которой остались статуэтки ящероголовых зубастых пучеглазых тварей. Та, которую уничтожили пришедшие с севера шумеры.
Что интересно, эта информация перекликается и подтверждается в древних клинописных шумерских текстах, русских и болгарских ведах. В них говорится, что Землю и планеты нашей Солнечной системы, не один раз пытались завоевать отрицательные инопланетяне рептилоиды-аннунаки. Все битвы они проиграли нашим потомкам белой расы орианам. Часть из них скрылась в подземельях. Это они и создали цивилизацию Убайд. Но от своей главной цели — завоевания Земли не отказались, сменили военную стратегию на скрытую многоэтапную стратегию снижения могущества белой расы, в том числе за счёт генетического смешения с более низкими расами по развитию. Начали применять тактику разделяй, стравливай и властвуй. Ложь и организация своей «пятой» колонны. На Земле начались войны. После организованной мировой войны и последовавшего потопа 13 тысяч лет назад, цивилизация на Земле была отброшена в каменный век.

Возвращаемся к исследованиям учёных. В одомашненных злаках на территории Мессопотамии — пшеница, рожь, овёс и ячмень, обнаружено, что у них в молекулах избыток меди, огромное её количество, но нет железа, в отличие от допотопных сортов. И в разы больше увеличено количество глютена — это проблема для здоровья человека.
Нюанс здесь следующий: у нас землян, кровь на базе гемоглобина, а это железо. Восемь атомов железа в молекуле гемоглобина. Поэтому красная кровь. А у рептилоидов кровь голубая, шесть атомов меди в молекуле гемоцианина, она слабее переносит кислород. Вывод здесь только один — все эти одомашненные растения создала цивилизация Убайд, у которой именно голубая кровь. Им постоянно нужна была атомарная медь. Не молекулярная, а атомарная, чтобы строить гемоцианин в клетках переносчиков кислорода.
Вот вам в прямом виде действие формулы древних: чем ты питаешься, тем ты и являешься. Инопланетная генетика.
Интересно здесь также и другое: когда в организм человека с красной кровью попадает много меди, его организм пытается избавиться от этой меди, на это тратится огромное количество энергии. Тем самым жизненный срок человека сокращается вполовину.

Суммируя вышеизложенное, можно обозначить основные цели, которые преследуют рептилоиды-аннунаки или, что то же самое — Система Тёмных, насильно навязывая употребление в пищу злаков с глютеном.
Итак, сначала обобщим отрицательные последствия употребления в пищу злаков с глютеном, где основную роль играет белый хлеб. Глютен является ядом, разрушающим человеческий мозг, вызывая у людей слабоумие, болезнь Паркинсона и Альцгеймера, старческий склероз и дебилизм. Сахарный диабет — это начало разрушения мозга. А такими людьми гораздо проще управлять.
Центральная нервная система лишается способности тонко осознавать и чувствовать вокруг происходящее. Человека лишается способности осознавать суть происходящего и анализировать. Другими словами, это позволяет лишить его методологического аппарата восприятия, опустить сознание на более низкий уровень. Человек не может включить в работу правое образное полушарие, интуицию, подсказки Высших с тонкого плана.

Осталось проследить факты и вехи, как навязывались Системой Тёмных злаки с глютеном на Руси. Жесткая, политически мотивированная цель. Забыта и демократия, и якобы законы свободного рынка, пищевые национальные предпочтения.
Привычка и любовь к черному кислому хлебу у русского народа издревле была настолько сильна, что даже имела серьезные исторические последствия для всей истории России. Дело в том, что один из важнейших в истории Европы расколов — разделение церквей на западную и восточную, на католичество и православие — произошел в значительной степени из-за хлеба. В середине XI века, как известно, в христианской церкви разгорелся спор об евхаристии, то есть о том, следует ли употреблять квасной (кислый) хлеб, как это делалось в Византии и на Руси, или пресный (опресноки) согласно практике католической церкви. Византия, стоявшая во главе восточной церкви, вынуждена была выступить против официального запрета (!) папы Льва IX употреблять кислый хлеб, так как не сделай она этого, то лишилась бы союза и поддержки Руси [2].
Петр Первый привез с Запада и заставил на Руси садить пшеницу, рожь заставил насильно садить, картофель заставил насильно садить — получается что нас насильно заставили есть яды. Петру Первому дали приказ из Ватикана, и он его выполнил. И мы сейчас их едим в огромном количестве. А хлебобулочные изделия это ведь не только глютен, а ещё и углеводы, а углеводы наш организм не перерабатывает как следует. Они обращаются в сахар и превращаются во внутренний жир. Мы имеем лишний вес. И все хлебобулочные изделия имеют ещё ко всему свойства наркотиков. Это огромная тяга, надо иметь железную волю, чтобы эту булочку не съесть.
Кто не ест такой хлеб, тот не болеет раком.
На русской земле пшеницу никогда не любили. Это после революции 1917 года, организованной иудо-большевиками, Красный террор, Гражданская война, жесткая диктатура этой власти, из пшеницы стали выпекать основную массу хлеба.
Выводы делайте сами, кто кому служил и служит ...
Всё вышеизложенное подтверждает общий закон Мироздания, закон причинно-следственной связи, его главное следствие: если исказить прошлое, то не будет и правильного будущего.

Практика потребления злаков на Руси.
В допетровское время хлеб пекли в основном из проса, гречихи, гороха, частично из амаранта и старых сортов ржи. В Сибирской Тартарии хлеб пекли из высушенных корней аира, проса, гречихи и отжатого кедрового ореха.
Больше всего не любили пшеницу. Уважали овёс за то, что его любят кони, ячмень — за то, что из него получается неплохое пиво. Рожь выращивали на откорм быкам и коровам. Иногда ели сами ржаной хлеб, но только с молоком, оно нейтрализует глютен. И потом, во ржи вредного белка намного меньше, чем в других злаках. Отсюда рожь на Руси иногда называли жито, хотя из злаков её не вычёркивали.

Источники:
1. Г.А. Сидоров. Управляемый Хаос. Седьмая книга эпопеи «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации». — Краснодар: ИП Сидорова Н.Н., 2021. — 368 с.
2. URL:


Рецензии