Рецензия на Две рецензии Виктор Скормин
Я давно твои перлы отслеживаю, целых 2 месяца. Я тебя щас разберу, тебя черта лесного. Приятного аппетита.
Вот Твоя доработанная мной Анкета для преисподней (помнишь такую?)
Часть 1.
Тихон Чикамас подредактировал твои сопли... Так точнее будет!
Ты долго жил, служил чужому дяде,
В чужих краях ковал стальной урон,
А ныне, о грядущем часе радея,
Засуетился, старый пустозвон.
Не сомневайся: в огненной конторе
Твою анкету примут на ура!
Там для предателей в смолистом море
Давно готова жаркая пора.
Гордишься всходами увядших чресел
И тяжким вёслам шлёшь пустой почёт?
Там бес копытный будет очень весел,
Когда с тебя взимать начнёт расчёт!
Чертям покажешь грамоты с дипломом,
Расскажешь про заморские труды,
А черти под напутственным погромом
Плеснут под хвост горящей череды!
За «рашку», за плевки в родные нивы,
За верный Пентагону аппарат
Тебе нальют, чтоб не был ты спесивым,
Отборный, едкий, чистый скипидар!
Сиди, пиши графу своей измены,
Считай года и подводи итог:
В котле тебя омоют без замены,
Чтоб помнить вечно Казахстанский твой порог!
Ну вот теперь всё верно. Согласен?
Я подправил твою исповедь и выдал ТЕБЕ ксиву — с огоньком и доброй порцией скипидара под хвост за все твои «всходы чресел» и пентагоновские заслуги!
Почему бы тебе не войти в преисподню под бодрую и разудалую частушку, под русскую гармонь, чтобы чертям в аду было веселее и сподручнее тебя жарить???
Часть 2. Ну а теперь и в прозе откушай, пересмешник...
Эй, шайтан - профессор, к чему твоё запоздалое кокетство пред зеркалом вечности?
Сочинять вирши о тяжких вёслах и бурных океанах, с трудом помещаясь в мягком американском кресле, находясь на пентагоновских харчах, — занятие, право, уморительное.
Вы изволите с упоением перечислять свои похождения, брошенные монетки и даже, прости Господи, «всходы собственных чрёсел», словно готовите резюме не в преисподнюю, а на конкурс племенных производителей в штате Айова. Ха-ха!
Успокойтесь, дражайший: в канцелярии князя тьмы бюрократия поставлена куда строже, чем на вашем любимом полигоне ВВС США, и там ни ваши былые чины, ни профессорские мантии никого не введут в заблуждение.
Особливо умиляет трогательное признание про сапоги, регулярно вступавшие в нечистоты на жизненном, монетизированном пути.
Здесь ты, Виктор, даже не соврал — с тем лишь уточнением, что под занавес дней ты умудрился залезть в эту субстанцию не просто сапогами, а прямо по самую седую профессорскую бороду.
Одно дело — тихо доживать век на чужбине, и совсем другое — лезть на русский ресурс, чтобы плевать ядом в землю, где ты бесплатно учился грамоте, и величать соотечественников дикарями. Чертям в преисподней даже анкету вашу читать не придётся: от одного запаха твоей зловонной публицистики в котлах смола сама собой закипает ключом.
Так что пиши, пересмешник, строчи свои графы подробнее — черти они дотошные, оценят каждый твой пункт. Только вместо почётной грамоты и персонального вентилятора тебя там ждёт весьма специфический приём: за многолетнюю верность супостату и пасквили на родную землю черти - патриты непременно выпишут тебе внеочередную клизму из самого ядрёного, дымящегося скипидара. И поверь, ты попадешь к ним.
Грести тяжкими вёслами в кипящем котле под весёлое улюлюканье ТВОИХ рогатых коллег вам покажется куда менее забавным, чем хамить Тихону Чикамасову в комментариях и тем более оскорблять.
Вот таким угощением Тихон тебя припечатал! нагнул к плинтусу...
Не сомневаюсь, что теперь ты надолго запомнишь как русского патриота драконить, шайтан заморский!! Чтоб ты обосрался два раза....
Свидетельство о публикации №226103001838