Преамбула Смысла Жизни
1. И сказал Бог: да произведёт земля душу живую по роду её: скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
2. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их.
3. И увидел Бог что это хорошо.
............
5. Бог не посылал Своего словесного д о ж д я на землю, ибо не было на ней человека для духовного возделывания плотской, живой з е м л и сей;
6. Но квантовый п а р животных поднимался с земли, и о р о ш а л всё лицо з е м л и сей животными всё вновь, и вновь.
............
7. И создал Господь Бог из п р а х а земного материальное тело плотского человек мира сего – атомарно.
8. И в д у н у л в него д у х Свой, животворящий в нём – жизнь, и стал человек сей материально, душою – живой.
............
9. И насадил Господь Бог рай в Едеме, на в о с т о к е его бытия в космосе; и поместил там ч е л о в е к а сего,
10. Которого Он создал в теле земном, и в теле небесном, из п р а х а земного материально – живым.
............
11. И произрастил Господь Бог из з е м л и небесной, из квантовых частиц её, носителей основных свойств электромагнитных полей из тел земных исходящих, всякое дерево в Едеме,
12. Приятное на вид, и пригодное для п и щ и сему квантово видимому, небесному человеку. И д е ре в о познания жизни посреди рая – дуб;
13. И д е р е в о познания добра и зла – яблоню,
Насадил Господь Бог посреди рая, в Едеме, на в о с т о к е его бытия в космосе.
............
15. Так были созданы Господом Богом н е б о и з е м л я материального, земного мира сего, и всё в о и н с т в о их, суть всё сие человечество земное – видимыми.
Адам и Ева
1. И сделал Господь Бог А д а м у, человечеству материального, земного мира сего, и жене его Е в е, одежды к о ж а н н ы е – плотские, и одел их на них.
............
2. И сказал Господь Бог:
Вот А д а м стал как один из Нас, людей Божиих ...
3. Знающих, что такое есть добро и зло, которые р а с т у т посреди рая на д е р е в е их личного опознания.
4. И теперь как бы А д а м не простёр р У к и разума своей жизни земной в теле земном,
5. И также не взял бы от д е р е в а их личного опознания, как Мы,
И не вкусил бы их разумом своим в сознании своём для того, чтобы жить человеком среди Нас, людей Божиих – вечно!
............
6. И выслал сего плотского А д а м а Господь Бог из Своего сада Едемского, чтобы он возделывал материально духовную з е м л ю свою, себя самого – сам,
7. Из духовного мира к о т о р о й он взят был на н е б о земное, в Царство Небесное, в рай Божий, жить в нём вечно – человеком.
............
8. И изгнал Господь Бог сего животного А д а м а, живущего в образе плотского человека античеловеком, из рая, суть из Царства Небесного – навечно: б е с!
9. И поставил на в о с т о к е у сада Едемского – херувима,
И пламенный м е ч слова Своего, обращающийся с вопросом ко всем входящим в рай Его: «Кто ты?»,
10. Вложил в р у к у его для того, чтобы он охранял п у т ь к дереву жизни действительно истинных людей в рае Божием, от в х о д а в Него всякого вида и рода бесов.
Суд Божий
1. Что было, тО и теперь есть в космосе;
И чтО будет, тО уже было в нём не единожды.
............
2. Праведного и нечестивого человека земного мира сего: «Кто есть кто из них?», будет судить Бог там, в мире ином, а именно в квантовом – обязательно,
3. Потому что время для всякой в е щ и и суд над всяким делом человеческим Богом предназначены для того, чтобы?
4. Чтобы сыны и дочери человеческие видели,
Что они сами по себе, без д у х а Божьего, животворящего в них разумную жизнь людей людьми и действительно по-человечески, животные.
5. Посему нет у плотского человека, бездуховно живущего внутри себя античеловеком, никакого преимущества пред животными.
............
6. Ибо участь плотских, бездуховно живущих сынов и дочерей человеческих, и участь животных, участь – одна: вон!
7. Вон из рая Божьего на попрание людям:
Бесы, черти – нЕчисть.
8. Суть враждебная человеку злая, духовная сила, имеющая вид человека с некоторыми чертами того или иного животного:
9. Черти!
Бесы, лешие, ведьмы, и так далее.
10. Одним с л о в о м:
Это недостойные и презренные «люди» не только планеты Земля, но и всего космоса.
Смысл жизни
1. Нет ничего лучшего для действительно истинного, разумного, духовно образованного (воспитанного) человека, как стать!
2. Быть!
И жить Человеком Божиим, среди действительно истинных людей Божиих – вечно.
3. Как наслаждаться действительно истинными делами р у к человеческих:
4. Вечное да коммунизму Христову – здравомыслие: «Любите друг друга – рай!».
5. Вечное нет капитализму диавола – безумие: «Каждый, сам за себя – ад!». Аминь.
Преамбула Смысла Жизни, это - Благовествование!
Начало ...
Продолжение
Яндекс
Авторская страница
Валентин Валентинов проза.ру
Другие произведения Автора.
Свидетельство о публикации №226103100626