Рас-свет в пять и опять

Я думаю, что всё в этой жизнь-жозни взаимосвязано, поняв систему в сос теме, потому и напечатала жознь для моей дванадцатой «к»-исключение двенадцатой, как спасение души человека доживающего до века с вечной душой-абсурд и этот суд мне дался. Рас-свет ждали в пять, как отлично и опять говорят об опятах, растущих на пне, переехав в Подмосковье, попала в сказку, в которой и жову, если просто счастье другим дарю, что и влюбило в бывшего, ставшего от вдовы, которую убивали в Индии, почему на том зациклена?

Жизнь в материальности из-за двенадцатой «к» и жознь в матиреальности из-за дванадцатой «к», как моя научная сказка в моей же указке и практика даст ответ, вечность в теле или смерть, которая не пугает, если вечна душа и дыши Даша. Моя жознь эксперимент, тк новое всегда будет в критике и в крике поняла дванадцатую «к»-цель моей фантастики-пусть так-образ для своего образования, если сама в ответе и ведь от этого реальна счастлива, распространяя это другим.

Я счастлива была с бывшим и без него тоже счастлива, тк это меня очень хорошо развило и других так же удивило, потому что не имея ничего, ты стремишься к чему то, а имея, становишься ленивым и эгоистичным порой, но всё должно быть просто в термометре этого желаемого и нет обиды на бывшего с сыном, просто удивительно самой, почему то было со мной.

Люди разрушающие счастье других и вопрос, а им это разве не вернётся? Меня радует моя дванадцатая «к», как зерно для зёрен, чтоб жоть без плевел на земле, конечно это фантастика сейчас, но суть вдовы бывшего? Превратить бывшего в тварь, от чего и было моё зло, которое не говорит о плохом, тк добро не наивно и зло становится слабей, если о нём говорить и его не бояться. Бывший с нашим сыном в капкане твари вдовы, которую потому и убивали в Индии.

Факты все налицо, то начала моя сестра Света и я не поняла с ней рас-света, живя на пятом этаже и став жоть на четвёртом-совпадение? Я как то странно создала науку, можно сказать от скуки и хочется в неё просто верить, а не переубеждать людей, которые так же знают не меньше меня, вопрос в другом, для чего живут или жовут люди? Для вечности или своей могилы, покупая место в гробу? Вдова это и показала, поэтому поступок бывшего хорошо расписала.

Она нажала на больное, которое перестало болеть, а суть бывшего? Если мы жовём для вечности, зачем думать о смерти, которая может быть внезапно и этот мир не повёрнут к счастливым, любящим людям, он повёрнут к несчастным, как жадность людей то и говорит. Я от плохого создала ауру прекрасного, которое стало таким простым и заводным, как было в моём детстве и бывший напомнил моего отца, потому и боялась повтор этой трагедии, которая и произойдёт с вдовой бывшего, не с ним и наш сын всё осознает.

Настолько надоели твари люди, которые не улучшают, а наоборот разобщают этот мир и горбатым могила, как хочется просто проповедовать дванадцатую «к», права аль нет, время покажет и вера времени не имеет, если разжёвывать слова и почему зайца назвали кроликом, как трус одевает трусы-суть этой «ы» и вы-мы-ты руки. Я просто задумалась над тем, над чем мог задуматься каждый и если моя суть сделать мир мирным, что в том плохого? Это плохо для тёмных душ, для вдовы бывшего в первую очередь, продолжающую мать бывшего с его сестрой, как моя, от которой уехали и к тому снова приехали.

Бывший никак не разорвёт связь со мной из-за наших детей и вдова наоборот доказала, что она тварь, чему рада и пусть бывший делает вывод, если считает нужным то. Чтобы люди не творили, мы все зависим от высшей силы, как не крути, жизнь и смерть приходят неожиданно, а жознь ведёт меня к утверждению душо в теле, если только учусь и настолько гениальна идея, слов моих нет. Я бывшему доказала, с кем он связался, благодаря своей матери, от которой не избавился, а наоборот понял, что он урод и это его запоздала стратегия.

Жознь красива от красоты ваших искренних слов, от чувств, которые вы чувствуете и если я поняла своё признание в печатание своих мыслей, то, что в том плохого, получая пенсию для победы старости, почему бывший это перевернул? Он смертный и живёт для гроба, благодаря вдове, своей матери и сестре, но не мне и наш сын в том перекрёстке мышления. Зачем эти ритуальные услуги, объясните? Живые трупы ходят по земле и души не утверждаются в живом теле, потому и хаос во всём мире.

Я жову в своей идее и мире, который устраивает на все сто, создавая его дванадцать лет, бывший мог купить вдове своё и тогда бы реально поверила бы, что он её любит, а его лживый иск всё перевернул и искупил моё душо-класс.


Рецензии