По велению Божьему

В конце ноября 2017 года блогеры спрашивают голосовых помощников о Мухаммеде, Кришне, Будде — о них ИИ рассказывает всё, что знает, а про Иисуса Христа ИИ говорит, что это вымышленный человек. Выходит дело, искусственный интеллект ничего не знает, что ли?

Бывший инженер Google Энтони Левандовский основал церковь «Путь в будущее», которая верит в замещение бога искусственным интеллектом, конечно, бога с маленькой буквы, значит, этот божок хочет выскочить из табакерки, чтоб реализоваться, как Машиах. Ведь искусственный разум будет «богом» и станет нервной системой божественной сущности, которая станет править людьми.

Опасности искусственного разума налицо. ИИ уже хочет взять на себя функции замены бога и решать за человека, как и ради чего жить, а это и замена наших понятий о мире вообще.

Роботы начинают все больше походить на человека, но их бесчувственность и отсутствие эмоций могут привести к негативным последствиям.

В 2020 году я написала стихотворение, посвящённое явлению Божьему, которое произошло в городе Рассказово Тамбовской области. Люди наблюдали энергетический столб над храмом в честь Иоанна Богослова — любимого апостола Иисуса Христа.

Когда я записывала видео с этим храмом во время знамения и читала стих во славу Господа, в записи неожиданно появился звук рычащего льва — демона. Я была в ужасе и стёрла ролик, чтобы не распространять тьму через интернет.

Господи, спаси нас от происков лукавого зверя!

Благословен наш Владыка Бог, открывающий глаза на то, что мы не можем увидеть!

Слава Богу и хвала Господу! Мир вам всем, дорогие друзья!


По велению Божьему —
более  трёх  веков основана
Церковь наша скромная —
в честь Иоанна Богослова.
Деревянная красотка
на Рассказовском приходе,
под известным градом —
православном Тамбове.

 Наш народ хотя и гордый,
Ты, Господь, нас согреваешь
и зимой такой холодной
человека удивляешь.
Во Свое Сретение —
осветил Своим Крестом
купол Своей Церкви — голубой...
Умиляешь нас — святым Лучом!

Думы не все смиренны:
разве враг от душ отстанет!
Но Отец наш любезный —
всем в Рассказово предрекает...
Иоанн, — любимый был ученик,
мы не можем апокалипсис не чтить!
А заметить в миру изменения
нам помогут Божьи наставления.

Ум от мудрования очистим,
чтобы не было его блуждания.
Подключаться к Лучу для чистки —
есть у нас основания;
небо Дух насквозь пронзает,
облака от Властей и Сил —
не закрыли истинных знаний,
только сердце своё подключи.
 
В городе Рассказово
есть теперь о чём рассказывать:
слава Бога нам наказывает,
что нельзя в пустое свой глаз
да и — уши настраивать.
В интернете не смотрите всё подряд,
лучше отыщите, как —
Церковь Апостольская Православная
Божьим Сыном —  Христом прославлена.

Да будет так!      † † †
От 17 02. 2021 года чудо, люди дорогие,
(если пожелаете) найдёте там видио.   Надежда Мирандис


Рецензии