Легенда о белых татарах
Только к полудню Эолинья пришла на пастбище, где ее встретила дочь правнука. Девушка очень удивилась, увидев прапрабабушку возле юрты. Когда та ей все рассказала, праправнучка тут же вскочила на лошадь и галопом поскакала к отцу. К вечеру правнук прискакал один, оставив дочь пасти скот. Он еще раз выслушал Эолинью и задумался. Ситуация была сложной, после случившегося всем родственникам прабабушки возвращаться в Березовку нельзя. И об этом немедля нужно сообщить всем. Что делать дальше будет видно. Понимала и Эолинья, но дело сделано и назад не воротишь. Переночевав в юрте и позавтракав едой приготовленной прабабушкой, правнук поскакал сообщить родственникам о случившемся. Эолинья занялась приготовлением обеда. Неожиданно услышала Голос свыше:
-Эолинья, внимательно слушай. Что случилось, так и должно было произойти. Ни о чем не жалей. Продолжай жить на пастбище, ничего плохого ни с кем не произойдет. А теперь запомни, 22 сентября все жители Березовки от мала до велика должны собраться на вашем пастбище. Ровно в полдень вас переведут в новый невидимый мир, где русских не будет. Там живут только белые татары.
Пораженная услышанным Эолинья долго сидела у костра ни о чем не думая. Ее пробудила дочь правнука, которая приехала за едой. Она передала девушке слово в слово, что сказал Голос свыше. Та, пораженная услышанным не менее своей пожилой родственницы, села у костра размышляя, пока Эолинья не напомнила о скоте, который остался без хозяина. Девушка забрала еду и вернулась пасти скот. Поздно вечером приехал ее отец, которому передала сообщение Голоса свыше.
Прошло лето. Наступила осень. Все жители Березовки были оповещены, что 22 сентября все, и старики и дети, должны быть на пастбище Мангуста. За день до намеченного срока стали прибывать односельчане и ставить юрты. Вечером на пастбище горело множество костров, возле которых люди обсуждали одно-переход в новый мир. У каждой семьи был свой вариант перехода. Многие сожалели, что нельзя взять с собой животных, так сказали им жители других деревень. Голос свыше слышала не только Эолинья, но и представители белых татар других деревень.
В этот день к полудню односельчане собрались вокруг юрты Эолиньи. Все были возбуждены, громко говорили и с нетерпением ждали ответственного момента, но никто не знал каким он будет. Вдруг все услышали Голос свыше:
-Друзья, наступил торжественный час вашего перехода в новый и незнакомый для вас мир. Не бойтесь его, он будет радостным и благостным. Новый мир встретит вас приятным сюрпризом.
Сверху на белых татар упал огромный луч света, который охватил всех. Мгновение и люди исчезли. На пастбище остались юрты, лошади, коровы, овцы и собаки, которые с недоумением искали своих исчезнувших хозяев. Пройдет неделя и сюда нагрянут русские казаки, чтобы взять Эолинью. Их встретят пустые юрты, мычащий скот и голодные собаки. Они так никогда и не узнают, что здесь произошло. В Березовку никто и никогда из белых татар не вернется. Она станет деревней русских казаков. Аналогичные события произойдут и в других деревнях, где жили белые татары, но история не запечатлела этот момент.
Необходимость в новом мире возникла у Совершенного Человека, Творца людей в своем пространстве-времени, в связи с тем, что эволюция Тьмы в четвертом измерении Земли шла недостаточно быстро. Поэтому Он сотворил в этом же измерении небольшой гармоничный мир с вибрациями 4,6 на основе гелиевой материи. Перевел в него белых татар, как народ с наиболее высокими вибрациями, надеясь, что когда Тьма достигнет кульминации своего развития и начнется Переход человечества к Свету, Он вернет этот народ в мир с вибрациями 4,0 и поможет тем самым осуществить человечеству победу над Тьмой. Совершенный Человек не знал, что Переход человечества к Свету осуществит не Творец Мироздания , а СВет. Творец Мироздания , Первый Человек и Совершенные Человеки всех пространств-времен вообще ничего не знали о Свете, который является истинным Творцом и Мироздания ТЬмы и всех Творцов Тьмы в этом пространстве Тьмы, которое они считают бесконечным. Свет является истинным Творцом Бытия.
Свидетельство о публикации №226110700311