Ошибки прошлого

Пока мы не признаем своё поражение в холодной войне с Западом, не сумеем повернуть ход истории в свою пользу.
Лишившись суверенитета мы вошли в Однополярный мир как его провинция или, точнее, - колония.

Наш основной закон подтверждает, что мы, отказавшись от права на принятие решений, от целей, от границ Отечества, не хотим жить.
Наш народ добровольно выбрал на всенародном голосовании в 1993 году такой путь.

Это связано непосредственно с отказом от осознавания необходимости борьбы за выживание.

Почва нашего коллективного бессознательного не мало пострадала от ложных марксистско-ленинских идей.
В результате нас легко обвели вокруг пальца, постепенно обучив западным индивидуалистическим ценностям.
Нас, как нацию, как народ, раздирает от внутренних противоречий, превращает в легко управляемых рабов, корм для других народов и наций.

Подобное с нами уже происходило несколько раз и мы всегда, опираясь на опыт предков, находили способ спасения в национально освободительной борьбе за справедливость, за свободу и независимость Отечества - за суверенитет.

Сегодня нам пора объединиться вокруг нашего национального лидера и осознать потребность к единству в борьбе за суверенитет, за жизнь.


Рецензии