Сорокин Ярослав
так",и ничего не предпринимаешь,чтобы это "хорошо",стало "великолепно",а когда критикуют (смею заметить,что критика,это не значит,просто оскорблять автора,а показывать ошибку,которую он допустил,приводя аргументы,и отталкиваясь на содержание текста) начинаешь хоть,как-то двигаться,чтобы доказать,они ведь не правы,я могу лучше.Так у меня это работает.
Каждый человек индивидуальный,свойственно к каждой индивидуальной проблеме,каждого индивидуального человека нужен индивидуальный подход.
Люди-все равны,независимости от национальности, финансовых возможностей власти,веры,пола,возраста,наличии здоровья и моральных принципов.(пускай в обществе это не совсем,так.Но было бы проще и веселее жить,если бы люди не взирали на такие мелочи)
)
Писатель-это не тот,кто умеет писать буквы.(мое отношение к абсурдизму 1)
Мораль,по мне не всегда нужна,иногда бессмыслица реалистичней жизни (мое отношение к абсурдизму 2)
Не смотря на то,что у меня,инвалидность(ДЦП),я не ориентируюсь в пространстве,бывают панические атаки,(я себя считаю абсолютно нормальным человеком).
У меня есть друзья,которые меня воспринимают таким какой я есть,со всеми недостатками и странностями,я ценю и уважаю их,а они в свою очередь,ценят и уважают меня)такое отношение между людьми дорогого стоит.
Что для меня хорошая книга?-Это когда не смотря на ее большой объем,я прочитал ее за день,или за ночь не важно.
Нужен ли сюжет в литературе?-в большинстве современных роман,сюжета нет.(мне кажется,это не есть хорошо).
Нужна ли идея в романе?-Если это абсурдизм,то не обязательно,если другой стиль-то да,безусловно.
Согласны,в моих мыслей Вы со мной или же нет,буду рад общению (читатель).Отвечу по возможности всем.Особенно на критику.
Еще пока,ничего,как сам считаю стоящего не написал,так одна ерунда,которую тут же удалил.Надеюсь,я напишу,такое произведение,которое я с гордостью,могу представить,как свое детище.Ну,пока только в поиске...
Произведений: 1
Получено рецензий: 1
Написано рецензий: 5
Читателей: 286
Произведения
- Внутренний космос или Предсмертная записка - миниатюры, 19.07.2014 13:55