В общении соблюдаю принцип: "Если надо объяснять - то не надо объяснять".
Несмотря на горячую любовь к мастерам аллегорий типа Маркеса и Скорсы, все свои мысли излагаю конкретно. Как сказал один мой хороший знакомый (АКА Сентябрьский Лис): "Не пытайтесь читать у меня между строк! Там ничего не написано!"
Фикшен пишу последние лет 40. Увлекаюсь историей России, люблю музыку, путешествия, а больше всего - свой родной город Санкт-Петербург.
С уважением,
Маргарита Владимировна Гуминенко.
(Мои клипы размещены на ютубе и рутубе, но ссылки тут не отображаются, проще найти по имени-фамилии)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.