Егоров Юрий Иванович
У меня два средних профессиональных образования. Я окончил Волгоградский Экономико-Технический Колледж по специальности "Компьютерные сети" и Волгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта по специальности "Строительство железных дорог, путь и путевые хозяйства". Творческого образования не имею. Основная профессия – специалист в сфере спутниковой навигации.
У меня есть псевдоним как музыкант – L.YU.
Моя художественная и литературная деятельность включает написание стихов, прозы, книг. Я сам пишу сценарии для книг и будущих клипов, тексты для музыки и рисую портреты, пейзажи.
Жанр моих произведений – рассказы, основанные на реальных событиях, любовные романы, детективы (уже есть придуманный сценарий, и я начинаю потихоньку писать). Основные темы моего творчества – любовь и духовность, а именно живые чувства, настоящие жизненные эмоции.
Основные качества и путь к творчеству проявились у меня в детстве. Самое первое – рисование. Это был любимый урок. Я рисовал везде: на бумаге, на песке, вырезал гвоздем рисунки на стволе дерева. Литературные качества постепенно проявлялись в студенческие годы. Первый роман я написал в общежитии, когда учился в ВЭТК, появилось первое чувство любви. Проза и создание сценариев пришли в первую очередь, но я особо не обращал на это внимания, больше рисовал. Постепенно, внезапно приходило вдохновение писать о любви или рассказы о студенческой жизни, и так же внезапно утихало. Вдохновение приходит в определенный момент, когда грустно или радостно.
После того, как я отучился, пошел в армию, попал в спецназ ГРУ. Там начало раскрываться мое творчество, так как в армии в свободное время особо нечем было заняться. Я, как всегда, рисовал и начал писать. Вдохновляли интересные рассказы прапорщика, который прошел чеченскую войну и сочинял произведения во время войны. Он был не только военным, но и писателем. Конечно, вдохновляли мысли о доме и о любимой девушке. После возвращения из армии я сразу женился на любимой девушке, и через пару лет родилась моя лучшая муза – дочь Любовь.
Произведений: 72
Получено рецензий: 26
Написано рецензий: 9
Читателей: 3973
Произведения
- Отрывок из книги Параллельный Мир - драматургия, 09.10.2025 17:41
- Отрывок из книги-Параллельный Мир. - рассказы, 30.08.2025 12:18
- Глава 5 Три года спустя. - рассказы, 10.02.2025 11:51
- Параллельный мир! - повести, 06.08.2024 23:52
- Напишу я книгу! - стихи, 17.07.2024 12:26