Не уверен, а что? Это была бы первая мысль? Я бы сказал что в следующй раз попробую сделать так - вдруг станет спокойнее, но не буду в силу нескольких причин. Однако знакомым посоветую, вдруг коврик и правда поможет?
это просто после Вашей фрекен снорк ассоциации с муми-троллями. там есть очаровательный рассказик про маленькую мюмлу и хомсу, как они от грибов оборонялись))) вот к чему была стратегия "скатать коврик".
текст, как и прежде, на высоте.
Спасибо.
Вот же блин...позор, напрочь не помню такого почему-то...про грибы чтоб...А так им помогло? просто мне кажется это уж точно источник вызывающий доверие, поэтому должно бы сработать)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.