Рецензии на произведение «С правом выкупа»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый день, Гарри! Рассказ очень понравился. Написан грамотно, легко читается, правильно построен текст.
Немного окунулась в криминальную среду, но мне понравилось, как выявляли, кто прав, а кто виноват в проигрыше дорогого перстня.
С уважением,
Людмила Каштанова 14.04.2023 13:24 Заявить о нарушении
В криминальном мире всё по-честному, по понятиям!
С уважением,
Гарри Башарянц 2 19.04.2023 05:27 Заявить о нарушении
Я мало, что знаю о преступном мире. Слава Богу! Что далека от этого.
Но прочитала с большим волнением и переживанием. Хорошо написано, легко читается.
Хорошо, что всё закончилось без кровопролития.
С уважением,
Людмилочка 29.08.2021 13:06 Заявить о нарушении
Помню в 90-х, когда всё рушилось, один мой хороший знакомый надеялся на синих, так он называл уголовный мир. Увы! Синие не оправдали его надежд. О стране они не думали, думали только о собственных карманах. И какое имеет значение, что среди них существуют свои законы, которые они неукоснительно выполняют.
Робин Гудов среди них нет! И это они убивают невинных людей, грабят, воруют. Причём олигархов-то и очень богатых не трогают. Они им не по зубам. Страдают обычные люди.
Жму на зелёную кнопочку, так как интересное повествование, о многом впервые слышу.
Галина Санорова 25.05.2021 05:03 Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и рецензию.
Гарри Башарянц 25.05.2021 22:00 Заявить о нарушении
Преступный мир действительно понятие широкое в нем бродят и авторитеты и депутаты,но он не определяет жизнь большинства людей иначе страны не будет.С уважением.
Семяшкин Григорий 17.04.2021 10:33 Заявить о нарушении