Рецензии на произведение «Смотрю TV. Tроцкий»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
фильм не видел, но с точки зрения логики у Вас безупречная рецензия
Миша Любин 19.01.2018 21:16 Заявить о нарушении
Искажают историю.
Игорь Леванов 18.01.2018 07:30 Заявить о нарушении
Духом Истории не насыщено!
Актёры на высоте,
но понимания Эпохи
НЕТ!!!
Вдадимир
Владимир Хвостов 06.12.2017 22:12 Заявить о нарушении
Спасибо!!!
Честная Спекулянтка 08.12.2017 20:26 Заявить о нарушении
Правильно поняли, Ирина Николаевна. Тоже смотрел. Впечатление: сериал - барахло, ни исторической ни худ. ценности не представляет.
С уважением,
Юрий Шляев 15.11.2017 16:18 Заявить о нарушении
Наш коллега по Прозе Ю. Михайлов даже попенял мне, что на этот раз
под моей заметкой нет обычного оживления.
Думаю, это по причине сходства многих мнений на эту тему.
Спасибо Вам!
Честная Спекулянтка 15.11.2017 19:22 Заявить о нарушении
Ирина Николаевна! А я-то ещё включить умудрилась Россию1 Там про фёдора Бондарчука и Евг. Миронова показывали. Ладно, Бондарчука не люблю - моя проблема, но Миронову зачем всё это было нужно? А остальным нужно? выключила через полчаса.
Алла Слонимерова 14.11.2017 12:20 Заявить о нарушении
К тому же в этих сериалах нет ни одного актера, от которого бы я тащилась(пардон), за каждым словом и жестом которого следишь затаив дыхание и готов простить многое, зная, что актер - величина зависимая.
Вот этот комплекс моих эмоций и подсказал вывод, о котором я написала.
СПАСИБО!!!
Честная Спекулянтка 14.11.2017 18:42 Заявить о нарушении
Алла Слонимерова 14.11.2017 19:03 Заявить о нарушении
Честная Спекулянтка 14.11.2017 21:34 Заявить о нарушении
Сто лет. Три поколения россиян не в состоянии понять что было тогда.
Однако это история страны. Какой бы она не была, ей необходимо изучать и делать выводы...
Владимир Мигалев 14.11.2017 07:14 Заявить о нарушении
А не продолжать начатое 100 лет назад противостояние.
С уважением.
Честная Спекулянтка 14.11.2017 17:52 Заявить о нарушении
Посмотрела не все, история знакома,
понравилась игра актеров, но только
вот снято, в духе разборок бандюгов
нашего времени, кто-кого закажет.
Может не так, наверное кто-что увидел.
С уважением.
Светлана Зимина 2 13.11.2017 20:03 Заявить о нарушении
Чтоб доходчивей было.
Спасибо, Светлана.
Честная Спекулянтка 14.11.2017 17:48 Заявить о нарушении
Вы всё правильно поняли.
С уважением,
Алексей Кривдов 13.11.2017 19:33 Заявить о нарушении
Уважаемая Ирина Николаевна, как же вы умеете из искры разжечь пламя! Но на сей раз как-то спокойно всё. Прочитал отклики, мнений немного, страстей ещё меньше, вам даже не пришлось разводить по углам "дерущихся"...))) Правы вы в одном, без сомнения: что-то готовится, запев есть и не только под март... А ещё увидел чисто коммерческий проект для Запада, по далеко неокончательным данным, сериал уже купили более десятка стран. Скорее, он так и делался, для продажи, на экспорт. Ну, а здесь, как говорится: "No comments!"
Желаю вам также держать руку на пульсе событий, здоровья и счастья творчества!
С добром всегда,
Юрий.
Михайлов Юрий 13.11.2017 17:55 Заявить о нарушении
Это комплимент? Или упрек, что я недоработала, не вызвала живого интереса?
Думаю, просто, Читатели в основном того же мнения, а у несогласных нет серьёзных аргументов для возражений.
Про "запев": к сожалению, это висит в воздухе...
Про экспорт этого продукта. А не скажут ли ТАМ, посмотревши:
"Ну вот! Мы же когда ещё говорили, что это "империя зла"!"
Портрет моего народа здесь получился не самым лучшим, мне кажется.
ПС - Юрий, я, как видите, и к Вам заглянула и вижу: всё, что сверху, "в открытом доступе", мною раньше прочитано и оценено.
Всяческих Вам удач!!!
Честная Спекулянтка 14.11.2017 13:09 Заявить о нарушении
И без взаимных обязательств по прочтению. Мне просто интересно ваше мнение и взгляд на многие проблемы.
С уважением,
Михайлов Юрий 14.11.2017 15:03 Заявить о нарушении
но Вы умеете с таким тактом ответить мне, что кроме благодарности умному Человеку ничего не испытываю.
С уважением.
Честная Спекулянтка 14.11.2017 19:39 Заявить о нарушении
Революции неизбежны, когда власть подводит определённую часть населения к твёрдому убеждению, что дальше так жить нельзя. А потом обязательно и выскакивают всякие Троцкие, Дзержинские, и другие бесы. Это особенно проявляется при диктатурах одной, неподконтрольной народу личности, что показывает вся история человечества. И самым верным примером этому положению служат страны, власть в которых основана на принципах демократической Конституции с обязательным разделением этой власти на ряд независимых друг от друга самостоятельных структур. Вот, например, первые слова Конституции США "Мы, народ" убирают любые попытки узурпирования власти, потому и не было никогда, и не будет здесь никаких диктатур и революций, потому что не возникает этой мысли "так жить нельзя".
Сегодня "демоны революции" уже появились на российском небосклоне, как следствие диктатуры одной личности. Смотрите, сколько уже тех, кто говорит:"дальше так жить нельзя". И едва ли спасут эту диктатуру драконовские антиконституционные законы и полчища откормленных опричников.
Спасибо автору, что откатал суть "Троцкого" и собрал разноцветную палитру похожих сериалов в виде знаковых рецензий.
Анатолий Ефремов 13.11.2017 17:52 Заявить о нарушении
Валерий Слюньков 13.11.2017 21:46 Заявить о нарушении
Анатолий Ефремов 14.11.2017 00:52 Заявить о нарушении
Валерий Слюньков 14.11.2017 09:33 Заявить о нарушении
Мне нравится общественно-государственное устройство скандинавских стран.
Тоже в их истории было всякое, но пришли к выводу, что надо жить дружно, надо уметь слышать друг друга, а не стоять в вечной бойцовской стойке с вилами наперевес (Травкин).
С уважением.
Честная Спекулянтка 14.11.2017 12:42 Заявить о нарушении
Анатолий Ефремов 14.11.2017 23:47 Заявить о нарушении